Работа в Мотор-Гарант, СК

Отзывы о работе в Мотор-Гарант, СК — Запорожье

Офис-менеджер

Май 2019
Запорожье
Работаю около полугода. Нормальное рабочее место, вполне комфортно. Офис оборудован кондишенем и всем необходимым, здесь все на 5. Руководство помогает, чрез мерно не требовательное, что очень нравиться. В моем отделе повезло с коллективом) Ну вот такое мое мнение) Ну за зарплата, то конечно нужно стараться и поучиться не один месяц.
побольше профи тренингов.

Запорожье
Компания стабильная, очень приветствуется инициатива, возможно реализоваться на работе и получать от нее удовольствие. Конкурентоспособная заработная плата. Я довольна своей работой.
Увеличить штат сотрудников.

Маркетолог

Запорожье
Официальное трудоустройство, удобный офис, хороший коллектив, нет задержек в зарплате, обучение сотрудников
Все устроивает

Май 2019
Запорожье
Нормальное отношение руководства к подчерненным. Нет тысячи начальников и 2 рабочих. Дружный коллектив, хорошие перспективы, нормированный график, хорошее обучение.
Ставку можно и больше сделать)

Запорожье
Плюсов очень много: адекватное и вполне лояльное руководство, высокий уровень з/п, официальное трудоустройство, отпуск, оплачиваемые больничные, более-менее комфортные условия труда. Работа четко по графику, без задержек на работе. Присутствует корпоративная этика.
Лично в моем случае, минусом является то, что долго добираться, т.к. я живу в отдаленном районе от ост.Иванова, но это такое...
Здесь четкий порядок по делопроизводству и схеме подачи-подписания документов. С одной стороны это минус, т.к. иногда это занимает немалое количество времени, но с другой стороны, можно ли считать минусом "порядок в документах"?..
В целом, рекомендую)
Росгосстрах