Мотор-Гарант
Работа в Мотор-Гарант
Оценка работы Мотор-Гарант

Отзывы сотрудников о компании Мотор-Гарант

Офис-менеджер

Плюсы:

Работаю около полугода. Нормальное рабочее место, вполне комфортно. Офис оборудован кондишенем и всем необходимым, здесь все на 5. Руководство помогает, чрез мерно не требовательное, что очень нравиться. В моем отделе повезло с коллективом) Ну вот такое мое мнение) Ну за зарплата, то конечно нужно стараться и поучиться не один месяц.

побольше профи тренингов.

Ведущий менеджер

Плюсы:

Нормальное отношение руководства к подчерненным. Нет тысячи начальников и 2 рабочих. Дружный коллектив, хорошие перспективы, нормированный график, хорошее обучение.

Ставку можно и больше сделать)

Запорожье

Плюсы: Плюсов очень много: адекватное и вполне лояльное руководство, высокий уровень з/п, официальное трудоустройство, отпуск, оплачиваемые больничные, более-менее комфортные условия труда. Работа четко по графику, без задержек на работе. Присутствует корпоративная этика. Лично в моем случае, минусом является то, что долго добираться, т.к. я живу в отдаленном районе от ост.Иванова, но это такое...
Что можно улучшить: Здесь четкий порядок по делопроизводству и схеме подачи-подписания документов. С одной стороны это минус, т.к. иногда это занимает немалое количество времени, но с другой стороны, можно ли считать минусом "порядок в документах"?.. В целом, рекомендую)
Запорожье

Плюсы: Компания стабильная, очень приветствуется инициатива, возможно реализоваться на работе и получать от нее удовольствие. Конкурентоспособная заработная плата. Я довольна своей работой.
Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников.

Маркетолог

Плюсы: Официальное трудоустройство, удобный офис, хороший коллектив, нет задержек в зарплате, обучение сотрудников
Что можно улучшить: Все устроивает

Страховая компания «Мотор-Гарант» – надежная и стабильная страховая компания, действующая с 2000 года в г. Запорожье, входит в десятку ведущих страховщиков и активно развивается. Компания неоднократно побеждала в тендерах по страхованию в медицинском, транспортом и имущественном сегменте. Среди ее постоянных клиентов – предприятия различных форм собственности, десятки тысяч украинских граждан.

Фото от сотрудников компании Мотор-Гарант