Мотор-Гарант

1,7

Отзывы о Мотор-Гарант

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Офис-менеджер

Плюсы:

Работаю около полугода. Нормальное рабочее место, вполне комфортно. Офис оборудован кондишенем и всем необходимым, здесь все на 5. Руководство помогает, чрез мерно не требовательное, что очень нравиться. В моем отделе повезло с коллективом) Ну вот такое мое мнение) Ну за зарплата, то конечно нужно стараться и поучиться не один месяц.

побольше профи тренингов.

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

Ведущий менеджер

Плюсы:

Нормальное отношение руководства к подчерненным. Нет тысячи начальников и 2 рабочих. Дружный коллектив, хорошие перспективы, нормированный график, хорошее обучение.

Ставку можно и больше сделать)

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

Плюсы:

К плюсам можно отнести то, что зарплата приходит вовремя, но при этом вы можете не получить на руки ту сумму которую обговаривали с руководством при трудоустройстве (есть подводные камни), так же плюс — это выплата квартальных премий и возможно премий к праздникам и ко дню рождения, опять таки если директор посчитает нужным их вам выписать. Так же из плюсов, удобный офис и вполне адекватный коллектив, не считая отдельных личностей, но как говорится в семье не без урода…

К трудностям в работе можно отнести необходимость писать неимоверное количество служебных записок, на все, что ты хочешь сделать, и иногда складывалось впечатление, что правильное написание служебной записки куда важнее выполнения самого задания Директор, который цены себе не сложит и просто упивается своей властью. Считает сотрудников расходным материалом и за людей их не принимает. Если у вас с ним сложились не самые лучшие отношения будет издеваться над вами и делать все, чтобы работа стала еще более невыносимой

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

Плюсы: Из положительного - есть некая стабильность. И более-менее корпоративная этика. На этом всё. Отрицательных же черт намного больше... В основном, там сидят те, кто уже давно работает и сидит на "нагретом" месте, делать ничего не хотят... Обратившись за малейшей помощью или вопросом, будьте готовы писать служебную, иначе, никому на фиг ваши проблемы не нужны. На решение каждого вопроса, нужно написать 3 бумаги и подписать у 10 человек... И не дай бог, там будет стоять неправильно занятая! Будете переделывать все! Директор пытается показать, что круче всех и его требования растут в геометрической прогрессии! Во всем жесткая диктатура, абсолютно во всем... ощущение, что там еще царит советский союз, просто какое-то отдельное государство... Зарплата вроде конкурентная и все прозрачно... Но не факт, что вам выплатят все, как говорилось изначально, потому что вас "могут оштрафовать" (за то, в чем нет вины), лишить премии или просто посчитать ненужным платить лишнее, хотя обещалось...

Что можно улучшить: Непонятная постановка задач, несоответствие выплаты зарплаты и т.д.

ЗапорожьеРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсов очень много: адекватное и вполне лояльное руководство, высокий уровень з/п, официальное трудоустройство, отпуск, оплачиваемые больничные, более-менее комфортные условия труда. Работа четко по графику, без задержек на работе. Присутствует корпоративная этика. Лично в моем случае, минусом является то, что долго добираться, т.к. я живу в отдаленном районе от ост.Иванова, но это такое...

Что можно улучшить: Здесь четкий порядок по делопроизводству и схеме подачи-подписания документов. С одной стороны это минус, т.к. иногда это занимает немалое количество времени, но с другой стороны, можно ли считать минусом "порядок в документах"?.. В целом, рекомендую)

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания стабильная, очень приветствуется инициатива, возможно реализоваться на работе и получать от нее удовольствие. Конкурентоспособная заработная плата. Я довольна своей работой.

Что можно улучшить: Увеличить штат сотрудников.

ЗапорожьеРаботает в компании 1-2 года

маркетолог

Плюсы: Официальное трудоустройство, удобный офис, хороший коллектив, нет задержек в зарплате, обучение сотрудников

Что можно улучшить: Все устроивает

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Ранее это были корпоративные мероприятия и достаточно хороший офис

Что можно улучшить: Корпорация реально загибается в течении уже нескольких лет, дикая текучка кадров в управляющей компании и не профессиональные решения так называемого топ-менеджмента являются тому подтверждением! Люди проработавшие тут больше полу года считаются аксакалами! Поскольку выдержать бред и некомпетентность является невозможным!!! Его параноидальное видение ситуации только все ухудшает... Чем и пользуются его приспешники или просто те, кто готов за деньги на все

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Вовремя уходить с работы

Что можно улучшить: Дифференцированная заработная плата по уровню пресмыкательства перед руководством, культивирование руководством наушничания,. Умение организовывать работу отдела, что-то разрабатывать и внедрять не расценивается руководством как высокая квалификация и не оплачивается - напротив автоматизация своего участка работы приводит у оценке руководства "вы ничего не делаете" и оплате соответственно.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В настоящее время в компании идут большие изменения во внутрикорпоративной политике и этике взаимоотношений с персоналом. Руководство компании серьезно взялось за разработку системы мотивации и профессионального роста.

Что можно улучшить: Исправляют

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: коллектив рядовых специалистов, рабочие места и корпоративы

Что можно улучшить: Налаженная в управляющей компании система выдавливает хороших и толковых руководителей.Остаются подхалимы и подлецы, подставляющие коллег. Основной причиной негатива есть то, что Первый собственник отдал контроль и управление УК. Новый - бестолковый управленец и люди для него - ничто. Не понимая, какой формат системы управления Корпорацией надо строить, постоянно меняет вектор деятельности УК, не думая о том, что переформатирование системы управления в масштабах Корпорации- это существенный объем работы. Такое бесцельное движение в неопределенном направлении приводит к тому, что козлами отпущения делает руководителей УК. Даже незначительные рабочие проблемы расценивает как предлог к увольнению персонала. Нормальный управленец понимает, что рабочий момент невозможен без проблем и ценит опыт руководителей, решающих рабочие вопросы, но только не он. Он тупо увольняет руководителей и набирает новых. И этот бег по кругу без конечного результата дает только негативный результат.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Говорить про данную «корпорацию» можно бесконечно. Кому интересно, сможете найти различные негативные публикации в других источниках. Ясно одно: в «коллективе» задерживаются только непорядочные люди. Кто знает этих людей, тот меня поймет. Непосвященным могу дать только совет: не стоит с этими людьми поддерживать какие-либо отношения, они всегда готовы подставить. Главное для них - не результат, а имитация активной деятельности, причем, чем дольше, тем лучше. Солдат спит, служба идет, так еще и за весьма не скромное денежное вознаграждение. Все это происходит с ведома и под руководством..., который сам не знает, чего хочет. Резюмируя вышеизложенное, справедливо напомнить, что рыба-то гниет с головы!

Страховая компания «Мотор-Гарант» – надежная и стабильная страховая компания, действующая с 2000 года в г. Запорожье, входит в десятку ведущих страховщиков и активно развивается. Компания неоднократно побеждала в тендерах по страхованию в медицинском, транспортом и имущественном сегменте. Среди ее постоянных клиентов – предприятия различных форм собственности, десятки тысяч украинских граждан.

Starlife (Старлайф)
Аска, страховая компания