СБ Малакут
Оценка работы СБ Малакут

Отзывы сотрудников о компании СБ Малакут

Плюсы: Коллектив хороший, жаль ребят, с которыми расстались :)
Пока работаешь, зарплату выплачивают вовремя, есть страховка.
Что можно улучшить: Пока работала в компании было все хорошо, но к увольнению пришлось готовиться заранее, т.к. мне не известны случаи, чтобы сотрудник уволился нормально. Первое - не выплачивают всю зарплату, бонусы и т.п. Второе - за последние две недели "вешают всех собак" и требуют выполнить все мыслимые и немыслимые задачи. Третье - отношение к уволившимся сотрудникам как ко врагам народа.
Перспективы к росту очень ограничены (в плане задач-обязанностей, развития как профессионала, зарплаты).
Плюсы: Не знаю. Первые три месяца платили честно, потом кинули.
Что можно улучшить: Бессовестно кидают людей на деньги!

Работала на эту компанию автором. Обещали 8-9 заказов в месяц, в итоге было максимум три в месяц, но это еще полбеды. В последний месяц работы за статью мне не заплатили, мотивируя тем, что раз они ее не публикуют на сайте, то и платить не будут (!).

Оказывается, оплата должна была считаться только за материалы, опубликованные на сайте. А то, что я об этом не знала, выходит, мои проблемы.

Будьте бдительны, если эти ребята кидают своих же сотрудников на пару сотен грн, как они смогут поступить с клиентами, когда речь будет идти о многих тысячах? я бы не рискнула заключать сделки с такими типами. Ну и работать на них, естественно, тоже.

«СБ Малакут» — международный страховой и перестраховочный брокер. На сегодняшний день мы завоевали одну из лидирующих позиций на украинском рынке брокерских услуг, предлагая профессиональные консультационные услуги и лучшие страховые решения по всем видам рисков.

За годы работы мы заслужили репутацию надежного партнера, что подтверждается долгосрочными отношениями с нашими клиентами. С начала работы на рынке «СБ Малакут» наши клиенты получили совокупное страховое возмещение по урегулированным страховым событиям порядка 100 миллионов гривен. Профессиональная ответственность застрахована на 5 млн евро.

Состоит в международных брокерских ассоциациях: ICBA, UNISONBrokers и EOS.

Фото от сотрудников компании СБ Малакут