Инго Украина
Оценка работы Инго Украина

Отзывы сотрудников о компании Инго Украина

Старший специалист

Плюсы:

Руководители подразделений в большинстве не «приближённые к телу» и назначенные, а прошедшие путь от обычного специалиста. Разбираются в деталях всех процессов и могут помочь в любой ситуации. Учат тому, что нужно в работе. Нормальные коммуникации, средний возраст 40+. На зарплату кинуть не могут, все официально. На корону отреагировали сразу- у сотрудников специальные страховки на организацию медицинской помощи.

Достаточно бюрократичная компания, все регламентировано, идеи реализуются туго. Если увольняешься до окончания месяца- не имеешь права на получение премии.

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в Инго около двух лет. Пока все устраивает, очень хорошее отношение к сотрудникам. Есть бесплатная страховка от несчастного случая, онкологии, и т. д, медицинская страховка, компания предоставляет реальную помощь, если заболел коронавирусом. Очень хороший дружный коллектив, всегда помогут и поддержат. Люди работают по 5–10 лет и больше, увольняются редко. Зарплата для Киева не большая, но в других страховых еще меньше. Если план выполняется, есть премия. Если перевыполняется, дополнительная премия. Платится регулярно, все честно и официально. Каждый год пересмотр зарплат, мне с февраля подняли на 20%. Мелочь, но приятно. Меня сразу предупредили, что если заскучаю и захочу поменять вид деятельности, не нужно искать работу в другой компании. Есть очень много возможностей внутри Инго, можно перейти в другие департаменты, на другие направления. Мой коллега недавно перешел в ИТ департамент.

меня все устраивает.

Работа в ИНГО Украина миф или реальность?

Закрытое акционерное общество «ИНГО Украина», начала свою деятельность в 1994 году. Специализируется компания по страхованию любых всевозможных ситуаций, прайс-лист вмещает в себя порядка 40 их видов. Штаб-квартира находится в Киеве, а на территории всего государства насчитывается порядка 25 филиалов, представленных в каждом его регионе. Их работу осуществляют около 600 сотрудников.

Принципы и достижения

Компания входит в десятку лучших страховиков в Украине по объему собственных активов и количеству выплаченных пособий. Поэтому попасть на работу в компанию Инго Украина, для многих специалистов сферы престижно. В огромную клиентскую базу организации входят передовые фирмы Украины и зарубежья. Ежедневно страховые полисы компании приобретают около 1000 клиентов, а размер самой большой выплаты составляет 194 млн.грн, что является абсолютным рекордом Украины.

Трудоустройство

По отзывам о работодателе, войти в структуру фирмы не так уж просто. Для этого нужно пройти собеседование и соответствовать определённым требованиям:

• Высшее образование;
  • Опыт работ по данному направлению;
  • Владение ПК;
  • Знание английского языка;
  • Лидерские качества, инициатива, работоспособность.

ИНГО Украина по отзывам многих сотрудников, является мечтой для многих профессионалов в данной области и не только. Согласитесь, ознакомившись с отзывами действующих работников перед официальным трудоустройством, желанная вакансия становится более доступной. Ведь именно они, предоставят реальную информацию непосредственно с будущего рабочего места. Которая в свою очередь поможет убедится, выполняет ли компания взятые на себя обязанности?

Фото от сотрудников компании Инго Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инго Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Инго Украина для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Инго Украина 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Инго Украина

2 сотрудников компании Инго Украина оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Инго Украина оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Инго Украина оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Инго Украина оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Инго Украина оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5