Работа в Глобус СОДО
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Глобус СОДО

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Страхование на любой случай жизни обеспечит крупная компания Глобус СК. Как стать частью её команды?

Глобус СК – крупная страховая компания, которая давно работает и основательно укрепилась на украинском рынке. Свою деятельность она начала в 1994 году. Сегодня она входит в состав крупнейшей страховой группы международного класса WIENER STAEDTISCHE Versicherung AG VIENNA INSURANCE GROUP. На территории Украины работают десятки офисов Глобус СК в различных городах. При этом штаб-квартира компании находится в Киеве.
Клиенты Глобус СК – это более 2,5 млн. человек. Среди них не только физические, но и юридические лица. Компания занимается страхованием по следующим направлениям:

 

  • Страхование транспорта;
  • Личное страхование;
  • Страхование кредитов;
  • Страхование финансовых рисков;
  • Медицинское страхование;
  • И многое другое.

Работа в компании

Работа в Глобус СК предлагается всегда. Система подбора и подготовки кадров в компании действует постоянно. Преимущество отдаётся молодым, активным людям, которые имеют юридическое или экономическое образование. Однако это не принципиальный критерий. Очень важно желание обучаться.
Прежде чем отправить своё резюме в Глобус СК, рекомендуем внимательно почитать отзывы о работодателе. Они помогут убедиться в надёжности компании. Отзывы о работе, на которую хочется устроиться, помогут определить уровень ответственности и обязанности в Глобус СК. Отзывы сотрудников также расскажут об адекватности работодателя, рабочей атмосфере, правилах и реальных заработках. Все эти мнения позволят сделать вывод и решиться попробовать себя, как профессионала в страховой сфере.

Похожие компании в отрасли
Эталон
3,3
1 отзыв
Buckler Group
0,0
нет отзывов
Ergo
4,6
3 отзыва
Уника
4,6
19 отзывов
Ваш Ассистанс
5,0
1 отзыв