Работа в ГАРАНТ‑АВТО

Отзывы сотрудников о компании ГАРАНТ-АВТО

1,5

Январь 2024
Иркутск
З/п почти без задержек, парковка для сотрудников, комфортные помещения, неплохая столовая
Отношение руководства к сотрудникам ниже некуда- ты всегда неправ, и перед руководством и перед клиентами- поддержки и защиты нет, спорить бестолку. уровень з/п минимальный по городу, расположение- очень далеко и всегда пробки, оснащение инструментами минимальное, текучка кадров постоянная, загрузка сервисных зон минимальная,

Декабрь 2022
Иркутск
Технический директор своевременно обеспечивает своих подчиненных необходимым материалом для работы. честный и ответственный руководитель.
Нет клиентов? Нет работы? Это не проблема отдела маркетинга,например. Это проблема рядового сотрудника. Свое мнение и интеллектуальный труд здесь не приветствуется. Платят совершенно не схожие с договором цифры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРАНТ-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРАНТ-АВТО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАРАНТ-АВТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-АВТО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-АВТО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАРАНТ-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Юг-Авто
Панавто