Работа в Гарант-сервис

Отзывы сотрудников о компании Гарант-сервис

Помощник менеджера маркетплейсов

Кемерово,
Возможен реальный карьерный рост, белая и стабильная зарплата
Коллектив очень дружный, с ними очень приятно работать
ничего не нужно добавлять, все и так отлично, компания хорошая, ничего там не нужно добавлять

июль 2021
«Белая» зарплата, оформили на работу «задним числом» (включив 3-дневное обучение перед собеседованием); коллектив дружелюбный; руководитель всегда найдет вариант решения проблемы
Продажи услуг требуют определенного опыта в этой сфере, так как услуги продать сложнее, чем физически существующий товар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант-сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гарант-сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Подробности о работе в Гарант-Сервисе: деятельность, трудоустройство, отзывы о работе

Общество с ограниченной ответственностью «Гарант-Сервис» предоставляет страховку от различных видов рисков, занимается оформлением тендерного займа, а также проводит курсы повышения квалификации.

Организация работает в данной сфере свыше 5 лет. Уже более 700 компаний воспользовались её услугами. Офис располагается на территории России, в городе Тюмени.

Оформление на работу производится согласно ТК РФ. Требования к кандидатам и условия для них различаются в зависимости от должности.

Для чего нужны при трудоустройстве в Гарант-Сервис отзывы сотрудников?

Дело в том, что они раскрывают реальные условия труда в компании и рассказывают о таких важных аспектах, как:

·        особенности прохождения собеседования,

·        система начисления заработной платы и дополнительных поощрений,

·        характер руководителей организации и их отношение к работникам,

·        общая атмосфера в коллективе,

·        наличие льгот, бонусов и прочих выгод для сотрудников.

Таким образом, отзывы о работодателе помогают соискателям получить наиболее полную информацию о компании.

Газпромбанк
Совкомбанк