Гарант-Сервис
Оценка работы Гарант-Сервис
1,0
1,0

Отзывы сотрудников о компании Гарант-Сервис

Плюсы:

Более-менее есть адекватные люди в коллективе.

Каждому новому сотруднику знакомо — поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, наработка клиентской базы? Так вот, в данной компании все эти этапы отсутствуют. НО присутствуют не корректное, местами поведение со стороны руководства компании, в частности, до смеха глупой, недавно работающей «HR», а так же ПСЕВДО руководителю маркетингового отдела Алле Daleth Group. Все эти люди не приложили ни капли позитива, ни капли старания для того, что бы новоиспеченному сотруднику было понятно и ясно с чем ему предстоит в первую очередь столкнуться. После красивых обещаний дорасти мне до руководителя отдела, при этом разработав всю базу и информацию с нуля, оправдались мои худшие ожидания. Прождав 2 недели дома, кормившись обещаниями и проработав неделю в этой Псевдо таможенной компании, Я разработал БАЗУ ИЗ 200 горячих клиентов компании+нашёл все контакты, часть времени потратил на составление коммерческих предложений. За это время саму «руководителя отдела маркетинга"видел всего 2 раза и то, на выяснении ньюнсов по проделанной работе. После отправки готовой базы клиентов и коммерческих предложений, от неё исходит сигнал Уволить меня без компенсации заработной платы. Вывод — не идите сюда работать не под каким предлогом!

ПТ "Велта П.М.С.Г. "Гарант-Сервіс" - Повне Товариство, засноване в 1996 році, що надає комплекс логістичних послуг (фінансові, митні, транспортно-експедиційні).

Товариство «Гарант-Сервіс» має статус Гаранта (Незалежного фінансового посредника) і надає фінансові гарантії органам доходів і зборів України відповідно до  Угоди  від 22.11.2012 р. №770,  укладеної між ПТ "Велта П.М.С.Г. «Гарант-Сервісом» та Державною митною службою України.

«Гарант-Сервіс»  внесено в Реєстр підприємств, які мають дозвіл на здійснення митно-брокерських послуг. Номер в Реєстрі  АА001079.

Фото от сотрудников компании Гарант-Сервис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант-Сервис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант-Сервис для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Гарант-Сервис 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гарант-Сервис

1 сотрудников компании Гарант-Сервис оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Гарант-Сервис оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Гарант-Сервис оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Гарант-Сервис оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Гарант-Сервис оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5