страховая компания
1,2

Отзывы сотрудников о компании Velta

Тихорецк
Заправщик
Плюсы:

Нет плюсов. Не платят зарплату!

Человек, который нанимал на работу, пропал и на звонки не отвечает. А на заправке отправляют разбираться с ним.

Заправщик
Плюсы:  не платят зарплату
Что можно улучшить: Мошенники обманывать не платят зарплату я работал на непокоренных 53 почти что год мне не заплатили за 2 месяца
Заправщик
Плюсы:  Не дали зарплату за 2 месяца задерживают говорят завтра уже третий месяц пошел
Что можно улучшить: Спецобувь не выдали, спецодежду не выдают одна одежда на двоих
Ярославль
Заправщик
Плюсы: Что написано о вакансии заправщик, это все враньё." Типа достойная зарплата ,оклад" все туфта. зарплата у заправщика 7000-8000 это достойная зарплата?при этом ещё и задерживают на 2 месяца
Что можно улучшить: Платите сколько обещаете 15000, а не7000.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Большая текучка
Что можно улучшить: Кидают на зарплату. Большая текучка, не выплачивают страховые случаи, подставляют сотрудников, чтобы те сглаживали ситуацию.
Плюсы: Компания-банкрот доживает свои последние дни. Под "чутким" руководством она окончательно свалена в штопор и пополнила ряды страховщиков потерпевших фиаско. Ну все, как по Пушкину: "Окончен бал, погасли свечи".

CK Velta. Создана в 1995 году в г. Харькове и является членом Харьковского Союза страховщиков и Харьковской Торгово-Промышленной палаты. Аккредитована в посольствах стран Европейского союза. В 2013 году реорганизована в Частное Акционерное товарищество «Страховая компания «WONA».