Оценка работы Starlife

Отзывы о работе в Starlife — Киев

Консультант

Плюсы:

Отсутствуют.

Короче говоря, рассказываю из своего опыта. 1. Рекомендую даже не пробуйте! 2. Если уж так вышло что вляпались, читайте дальше делайте выводы. Я попробовала, хотя на подсознательном уровне чувствовала что это полный бред, но так как меня красиво обработали здесь я ставлю 5 баллов, просто мастер класс обработок, на высшем уровне! По круче МММ, Amway и всякому прочему шлаку. Хорошо что быстро осознала за 2 месяца и не влезла в долги как многие, мои знакомые которые ещё до меня пробовали осознали за 8–9 месяцев, и всё это время нужно обязательно ездить на семинары. А многие там до сих пор остались работать, сочувствую. Посчитайте сколько это в грн, те кто уже в курсе сколько стоит семинар и полис который также нужно обязательно оформить на себя чтоб приступить к работе, если будет интересно. Ничего вы тут не заработаете, знаю и тех кто 2–3 года работали и ушли, остались без денег с долгами, и всё друзья и близкие отвернулись из-за этой навязчивой мании Старлайфоизма) А знакомая с Amway уже 8 лет мне рассказывает как она будет ездить на ягуаре, а в итоге продала всё ценное что можно было и квартира уже под залогом… Не верите мне, не надо, просто почитайте другие отзывы, и посчитайте сколько из них негативных, всё сразу станет ясно. Сотрудники Старлайф я вам всем глубоко сочувствую и желаю скорейшего выздоровления!

Консультант

Плюсы:

Новые знакомства.

Мое мнение: те кто работает в стар лайф полные лохи!) Они надеются что они ничего не будут делать (будут просто людей приводить) и им просто так будут миллионы платить. Я таких людей называю халявщиками и лохами по жизни. Да действительно, есть исключения, как директора 8, 9 уровня итд, но чтоб добиться этого нужно оооочень пахать, как и на любой работе где хочешь достичь результата, и потратить оооочень много лет. А в стар лайф идут как правило люди которые хотят лёгкой добычи, по этому как правило сидят в полной жопе, но делают вид что всё хорошо и работа кипит) но мы то с вами знаем правду) Искренне вас жаль)

Брокер

Плюсы:

Немає нічого.

Ті хто брешуть ті зможуть заробляти, а ті хто буде говорити правду будуть робити 2–3 контракти на рік, і потім в кінці кінців підуть з цієї компанії. Я наприклад не хочу втрачати свій час,(5–10 років и то не факт що вийде, то не про мене) тому що за цей час можно було пройти навчання у іншій сфері і отримувати добрі кошти вже за пів року чи за рік…Бачу що негативних відгуків набагато більше ніж позитивних и позитивні якісь однотипні наче писала одна й та сама людина, а ось в негативних відгуках видно багато емоцій і так детально все описано, я вірю більше в негативні відгуки, як би все було так солодко и добре, то така велика кількість написаних негативних відгуків не була б. И якось навіть неприємно и прикро що працівники так відгукуються про консультантів у яких не вийшло, дуже дивно що така велика кількість людей у яких не вийшло. И самі пишуть що у їх коло може зайти будь-яка не професійна людина, тоді чого поливати брудом таку кількість людей, вже після таких «позитивних"відгуків починаешь сумніватися в цій компаній. Взагалі то тема цікава, страхування життя в нашій країні мало розвинуте, тобто клієнтів знайти здавалося б можно велику кількість, та щей конкурентних страхових компаній мало, що можно так просто заробляти, людина будь-яка, будь-якого віку, освіти, та щей не погано, але ж якби воно так і було. Єдиний плюс який я побачив це натхнення на семінарах, дійсно почуваешь себе зарядженим, и то на першому, потім чуешь таку саму інформацію що і чув и вже не цікаво ходидти на них, и до речі за такі самі кошти та щей дешевше можно піти у Києві на дуже крутих менторів и почути різну інформацію від різних лекторів, дійсно які досягли успіху, і дійсно прокачатися. Тому вирішувати вам, а я вирішив не втрачати час дарма.

Плюсы:

Очень хорошая компания ! Делают очень хорошое дело, меняют наше сознание в сторону Европейского. Взяла полис 2 года назад, были выплаты по здоровью. Пробовала заниматься бизнесом, ездила на семинар, но не вышло. Семинар очень познавательный, даже тем людям, которые не планируют заниматься сетевым бизнесом.

Негативного опыта нет.

Плюсы: посоветовал друг, оказалось фигней
Что можно улучшить: развод людей

Фото от сотрудников компании Starlife

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Starlife

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Starlife для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Starlife 6 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Starlife

12 сотрудников компании Starlife оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Starlife оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Starlife оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Starlife оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Starlife оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5