Работа в ILC, Международный центр по трудоустройству
Рекрутер

ILC, Международный центр по трудоустройству: отзывы о работе на должности

декабрь 2019
Зарплата вовремя, чай кофе печенюшки без ограничений. Коллектив молодой. На даном этапе моей жизни я работой в компании доволен.
побольшебы тимбилдингов!

июнь 2019
Работаю в ILC не первый год и очень доволен. В компании есть большая возможность роста и она очень перспективна. Приятная атмосфера в компании, что очень даже круто. Уютный офис. Коллектив веселый и дружный, Мне нравится коллектив. Реально все мне нравится.
Больше Спорта в массы и технику обновить.

май 2019
Работаю в ILC совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт работы в других компаниях). Как только я пришла в компанию, то у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого. С первого дня почувствовала поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, для меня это важно, т.к. не хочется стоять на месте, хочется развиваться. Также радует уровень зп, наличие оплачиваемого отпуска и другие бонусы.
Хочется побольше тренингов и обучения Новый ноутбук :-)

апрель 2019
Проходила практику в компании, всё очень понравилось. Отличный коллектив, много улыбок и внимания, всё на европейском уровне. Чувствуешь себя как дома. Офис расположен в 7 минутах от метро Святошин, что очень удобно. Рекомендую компанию для трудоустройства — не пожалеете. В офис часто приезжают делегации из-за рубежа, по этому знание английского языка приветствуется. Есть громадные возможности для карьерного роста, было бы желание.
Оновить офисную технику
Телесейлз сервис