Оценка работы Global Garant
1,5
1,0

Отзывы сотрудников о компании Global Garant

Плюсы: Расположение офиса (около метро).
Что можно улучшить: Руководители - дилетанты. Но хитрые и беспринципные. Путём зажима зарплат сотрудников (часто их меняя) и обманом клиентов, не выплачивая возмещений, пока ещё существуют. Клевета на увольняемых сотрудников, (которые потом устраиваются на лучшие должности), и невыплата им зарплат, стала нормальным явлением для директоров. Что-то улучшить можно, только полностью перезагрузив эту маленькую мошенническую схемную конторку.
Плюсы: Коллектив - в большинстве своём нормальные адекватные. Поэтому и уходят. Есть часть тех, кто работает достаточно давно. Декларируется корпоративная культура. Офис расположен удобно.
Что можно улучшить: Руководство - низкопрофессиональное. Профессионалы уходят. При увольнении их кидают на неофициальную часть ЗП и большую часть официальной. За время моей работы уволилось около 10 человек. Некоторых ещё и оклеветали перед сотрудниками. Директор пытается найти заработок в структуре нетто-тарифа (кто разбирается - поймёт и посмеётся). Зам. директора громко и при всех ругается матом. Помимо основной работы "нагрузят" тестированием недоделанного и плохо работающего программного обеспечения с отчётами по нему. И вдобавок, туалет - один (один унитаз) на всех сотрудников. Не рекомендую.

Компания Globel Garant – страховая компания, член Киевской организации работодателей. Имеет 11 лицензий и предлагает услуги страхования физическим и юридическим лицам. Обладает собственными наработками по качественному управлению системой и ведению базы клиентов. Специалисты компании осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту и постоянный контроль качества.

Фото от сотрудников компании Global Garant

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Garant

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Garant для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Global Garant 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Global Garant

2 сотрудников компании Global Garant оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Global Garant оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Global Garant оценили работу начальства на 1,5 из 5

📈 Как сотрудники Global Garant оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Global Garant оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5