Работа в Уника

Отзывы сотрудников о компании Уника

Апрель 2020
Работаю давно, увольнятся не собираюсь. Компания стаблиная, зп выплачивется исправно. Уровень зп не плохой.
На данный момент особых каких-то пожеланий нет.

Февраль 2020
Меня пока что в работе утсраивает все. Начиная от места расположения, заканчивая рабочим процессом. Зарплата вменяемая, конечно чем больше — тем лучше, но в целом устраивает. Коллектив тоже в большей мере отличный. Приятно работать с людими, с которыми можно и продуктивно поработать, и на перерыве есть о чем поговорить.
Конечно, бывают ситуации в работе, когда все мнения у колег расходиться. Но как по мне — это нормальный рабочий процесс. Во всяком случае, я пока не встречала ни одной компании, где бы такого не было.

Октябрь 2019
Официальное устройство, зарплата, отпуски, выходные, коллектив, корпоративы.
Сделать развозку до и с работы.

Август 2019
Удобный стандартный рабочий график, официальное оформление, достойная зп, есть медицинская страховка и страхование от НС.
Не всегда получается взять отпуск тогда когда хочется.

Июль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Працюю в компанії близько 5 років. Дуже подобається колектив, всі дуже дружні і веселі. Також є можливості, як для кар'єрного, так і для особистісного зростання. Іноді «змушують» розвиватися, навіть якщо не дуже хочеться, але це скоріше плюс. Ще безперечною перевагою є різнобічність обов’язків, нудьгувати ніколи.
Вони звісно є, як і в кожній компанії, але наразі, якісь конкретні, не можу згадати.

Июль 2019
Уже работаю почти год и пока своим местом очень довольна. Коллектив в офисе дружелюбный, бОльшая часть сотрудников имеет большой опыт и даже за такой не большой промежутков времени я уже для себя вынесла много интересных знаний и опыта! Вначале конечно было тяжело, хотя и грузили не сильно. Но новое место — это всегда стресс. Сейчас уже вроде влилась в колею, так что все ок.
Хотелось бы иметь возможность компенсирования стоимости занятий не только английского языка, а еще и других.

Июнь 2019
Работать довольно комфортно. Рабочее место достаточно оборудованно, клиентов много, без дела скучать не приходится. Коллектив — дружный. Атмосфера — приятная. В общем, желание работать есть.
Люди есть люди и всегда нужно уметь находить компромисс.

Май 2019
Працював в цій компанії більше 2-х років. З особистих причин довелося звільнитися. Компанія відмінна, з хорошим і чесним ставленням до персоналу. Є чому повчитися і можливість заробити.
Іноді доводилося затриматися.

Май 2019
Стабильность, конкурентоспособность, официальное оформление и полностью белая зарплата.
Мне все нравится.

Апрель 2019
Проработала в этой компании 4 года. В целом очень хорошая страховая компания, даже после увольнения страхую в ней свой автомобиль! Коллектив хороший между сотрудниками нет непонимания. Чтобы добиться премии и повышенной комиссии нужно изрядно попотеть =))
Хочется больше каких-то мероприятий, корпоративов =))

Март 2019
Проработала 4 года. Уволилась в декабре (переехали семьей в другой город, т.к. мужу предложили там работу). И только на новом месте начинаешь понимать все прелести прошлой работы. Особенно сильно скучаю по коллективу и по свободному графику прихода на работу и уходу. Да, везде стандартный 8 часовой рабочий день, но когда ты сама контролируешь свое время — это намного удобнее.
Спасибо за полученный опыт.

Март 2019
Зарплата всегда выплачивается вовремя, полностью белая. Компания работает стабильно.
Ели смотреть глобально — то отрицательного очень мало. Но всегда можно найти к чему придраться))

Февраль 2019
Одна из немногих компаний, которая в далеком 2015 предложила мне место абсолютно без опыта работы. Сейчас работаю тут и по сей день. Пока менять место не собираюсь.
Пока весомых претензий не имею.

Январь 2019
Только поменяв место работы могу со 100% уверенностью сказать, что медицинская страховка на работе — это огромнейший плюс! Сейчас мне этого очень не хватает.

Ноябрь 2018
Есть возможность нормально уйти в отпуск. На прошлой моей работе такой роскоши не было. Даже в отпуске надо было быть на связь 24/7. Так тут такого нет. Отпуск для того чтобы отдыхать. Это очень здорово!
Не знаю, пока вроде все устраивает

Октябрь 2018
Киев
Будучи студентом проходил тут стажировку. Компания мне понравилась. Работы много, но никто тебя не бросает «утопать» в ней. Коллектив более чем вменяемый. Я работал с девушкой, которая взяла кураторство надо мной. Она очень терпеливая и лояльная. Научила, показала, объяснила. В общем, у меня осталось только позитивное впечатление от этой страховой. Однозначно хотел бы тут работать на постоянной основе.

Октябрь 2018
Киев
ЗП, зручний графік роботи, нормальне керівництво. Є курси з англійської мови.
Компанія компенсує більшу частину вартості занять з англійського, але все одно це виходить не повністю безкоштовно.

Сентябрь 2018
Киев
Нравится гибкий график работы. Приходить на работу можно с 8:00 до 10:00 и уходить, соответственно с 17:00 до 19:00. Плюс оплачиваемые отпуск и больничный. Еще родителям выделяют на 1-ое сентября оплачиваемый выходной, что безусловно тоже приятно, далеко не в каждой компании такое есть.
Да я даже не знаю, в целом место не плохое. Я пока точно искать что-то другое не собираюсь.

Сентябрь 2018
Киев
Большая стабильная компания. Всегда своевременная выплата заработной платы. Есть большие интересные проекты, благодаря которым приобретаешь опыт и получаешь возможность продвинуться по карьерной лестнице.
Сделать оплачиваемые обеды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уника для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Уника оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Уника оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Уника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

UNIQA – возможность построить свое будущее!

Компания «UNIQA» предлагает огромный спектр услуг в сфере страхования. Одним из плюсов является членство в международной страховой группе «UNIQА Insurance Group». Работа в UNIQA – служба на престижных должностях с европейскими стандартами труда, достойной заработной платой.

Что может предложить «УНИКА» на начальном этапе?

Для того чтобы четко понимать, что ожидать от страховой компании, как от работодателя, необходимо ознакомиться с отзывами о работе и проектах, которые «УНИКА» воплотила в жизнь.

«UNIQA» занимается non – life страхованием, что дает огромные возможности для реализации своего потенциала. Благодаря тому что компания имеет региональную сеть, куда входит 26 региональных дирекций и 250 отделений, работу можно получить практически в каждой области Украины.

Интересная работа с UNIQA: отзывы сотрудников!

Если вы энергичны, целеустремленны и в ваших принципах – работать в команде и на результат, страховая компания «УНИКА» - то, что вы так давно искали.

Чтобы получить как можно больше информации о фирме, обратите внимание на отзывы о работодателе. Субъективные мнения будущих коллег и экс – сотрудников подчеркнут все плюсы и минусы.

Аска
Ваш Ассистанс