кондитерская фабрика

АВК (AVK)

Отзывы о АВК

ДнепропетровскРаботает в компании 1-2 года

упаковщик фасовщик

Плюсы: Работала на прирельсовом. Оплата 100% только любимчикам. Нормы завысили, почти невозможно выполнить опытному работнику. Раздевалка вообще кошмар

Что можно улучшить: Обеспечить работников необходимым для работы. Проверить каждого на скорость и качество работы, так как почти за каждым столом есть те, которых приходится вытягивать, а с новыми нормами из-за таких страдает вся бригада.

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Упаковщик - фасовщик

Плюсы: Работать нельзя копейки платят, обещанной з/п не платят

Что можно улучшить: Планы не реальные, дни закрывают по 15% это 40 гривен за 11 часов работы, воруют личные вещи сапоги, кроссовки, один раз даже куртку украли, телефон украли так никто и не нашел

ДнепропетровскРаботал в компании меньше года

Слесарь-ремонтник

Плюсы: Хорошая баня, хотя из-за повсеместного воровства страшно оставлять там вещи.

Что можно улучшить: Обеспечить ремонтный обслуживающий персонал необходимым инструментом, которого по просту нет. Обеспечить доставку транспортом предприятия для иногородних с посадкой в автобус не более 400м. от места жительства ( в г. Каменском это расстояние достигает 3000м.). Обеспечить заработную плату в соответствии с европейскими зарплатами для подобных предприятий. Обеспечить выполнение закона Украины о труде на территории предприятия, а не заставлять людей работать по 12 часов без выходных за 3500-4500 грн.

Как устроиться на кондитерскую фабрику «АВК»?

Продукция предприятия широко известна на Украине и за ее пределами  - это  конфеты «Гулливер», «Оригинальные трюфели», желейные изделия серии «Жувиленд», которые давно полюбились многим сладкоежкам.  Сегодня работа в «АВК» ставит перед сотрудниками ряд задач  по обслуживанию трех фабрик компании, которые расположены в Луганске, Донецке и Днепропетровске.

Что больше всего ценит администрация в соискателях?

Основное преимущество при собеседовании получают компетентные специалисты и ответственные работники. Организация ориентирована на формирование корпоративного духа в «АВК». Отзывы сотрудников помогут лучше узнать о внутренней политике предприятия. Если вы устраиваетесь на фабрику обязательно воспользуйтесь дополнительной информацией. Так, не помешает знать, что в компании приветствуются такие качества кандидатов как целеустремленность, профессионализм, взаимовыручка, толерантность, честность, открытость, готовность к обучению.

О принципах кадровой стратегии

Отзывы о работодателе позволят оптимально подготовиться к собеседованию с кадровиком, потому не пренебрегайте ими. В основном внутренняя политика организации ориентирована на соблюдение требований законодательства, поддержку системы вознаграждения работников и инвестирование средств в обучение сотрудников. Приятные детали, конечно, не могут не привлекать персонал. А выполняются ли эти обещания на практике, можно узнать, прочитавши отзывы о работе  сотрудников компании на нашем сайте.

Nestle Ukraine LLC (Нестле Україна, ТОВ)
Nestle (Нестле Украина)
Львівська Майстерня Шоколаду (Lviv Handmade Chocolate)
Бисквит-Шоколад, Корпорация