Оценка работы АВК

Отзывы сотрудников о компании АВК

Плюсы:

Приятно работать на Шоколадной. Когда на 50 рабочих, 100 руководителей. Стоишь возле линии, вкалуешь, а рядом стоит человек 10 в белых халатах и руководят, точнее создают видимость работы. У нас раньне в 4 м цеху был один механик на 2 этажа, а тут на одну линию их аж пять. Пипец. Бездельников и дармоедов пруди.

Николаев

Торговый агент

Плюсы:

Зашел прочитать про компанию одну) и увидел авк дай думаю оставлю отзыв) Вообщем в марте 2019 года был без трудов) весит вакансия по Николаеву типо экслюзивный торговый агент АВК) думаю скину резюме) было стремно ибо наслышал про авк от самих сотрудников авк с которыми пересекался на районе) Дай вакансии через месяц 1 2 постоянно требовались) То есть там текучка) Вообщем) Позвонили пригласили на собеседование) Я думаю ну пойдем послушаем) Супервайзер был (не помню как зовут) но он типо был затычкой по регионам Вообщем) писал анкеты 3 или 4 листочка) сразу понял — ищут балбесов) ответил на приколе) особенно нравился вопрос кем вы себя видите в компании через 5 лет) Ну потом начели беседовать по анкете, роспрашивать меня, мин 30 40) был в маске типо классного руководителя) топ менеджера) и тут в этот момент его териториал (или начальник торгового отдела, мужик лет 40) захотел чайку) и говорит что б тот сделал) где суперв пошел и быстренько сделал) и пока он делал он его ругал за продажи) что мало торгуете типо быстро еще раз позвонили клиентам) и сделали доп отгрузки) ну, а тот как пес все исполняет) Потом опять садиться ко мне) делает грозное лицо) дай роспрашивать) я прикусывал губу) что не росмеяться) а то обидеться) Опять пытается показать насколько он классный) утвердится) какая классная компания) Когда задал вопрос почему ищете человека ответили типо развитие територии) разделение) а позже в беседе оказалось что его просто уберают) Что им большой минус Вообщем сразу понял что на эту компанию времени терять не стоит, там отношение раб-господин, всем заправляет териториал и уберает тоже кадры он.

Сразу стало понятно что это за контора) чудо)

Одесса
Плюсы:

Хорошая школа для саморазвития, обучения системной работе, которой, впрочем, в компании нет из-за постоянной текучки кадров!

Оформили на дистрибьюторе «Партнер Дистрибьюшн» (через 4 месяца работы!). При оформлении дают подписать бумагу, в которой Вы должны подтвердить получение денежных средств у компании на сумму 50 тыс. грн. — ставите подпись… Работа — кошмар. Чтобы согласовать простейший вопрос — куча согласований. Решения принимаются медленно, тяжело, нужно привести кучу доводов и аргументов. Конкуренты — привет! ЗП! Куча проверок и показухи. Увольнение — длительная и унизительная процедура. Минимум 1.5 мес пока Вас рассчитают и вы получите свою трудовую и деньги. Напоследок «оштрафуют» за выдачу бонусов клиентам. Компания АВК… Если себя уважаете — проходите мимо! Работал во многих компаниях, на разных должностях, АВК — худшая! Проверено.

Плюсы:

Престижная компания, высокий уровень знания.

Выплаты по новогодним подаркам уволившимся сотрудникам не выплатили. (Но при этом план по Н. Г был выполнен.) Новое руководство которое пришло в 2019 г. ведёт компанию в убыток, сокращают торговых мотивируя тем что большие затраты. Хотят сделать как на Рошене (прыгать по вершкам) и это при том что из ассортимента всего 10 конфет. Да лучше увольте своих логистов и аудитов которые ничего не делают, сидя в своих офисах анализируя цифры с потолка.

Упаковщик

Плюсы: Работала на прирельсовом. Оплата 100% только любимчикам. Нормы завысили, почти невозможно выполнить опытному работнику. Раздевалка вообще кошмар
Что можно улучшить: Обеспечить работников необходимым для работы. Проверить каждого на скорость и качество работы, так как почти за каждым столом есть те, которых приходится вытягивать, а с новыми нормами из-за таких страдает вся бригада.

Упаковщик

Плюсы: Работать нельзя копейки платят, обещанной з/п не платят
Что можно улучшить: Планы не реальные, дни закрывают по 15% это 40 гривен за 11 часов работы, воруют личные вещи сапоги, кроссовки, один раз даже куртку украли, телефон украли так никто и не нашел

Слесарь

Плюсы: Хорошая баня, хотя из-за повсеместного воровства страшно оставлять там вещи.
Что можно улучшить: Обеспечить ремонтный обслуживающий персонал необходимым инструментом, которого по просту нет. Обеспечить доставку транспортом предприятия для иногородних с посадкой в автобус не более 400м. от места жительства ( в г. Каменском это расстояние достигает 3000м.). Обеспечить заработную плату в соответствии с европейскими зарплатами для подобных предприятий. Обеспечить выполнение закона Украины о труде на территории предприятия, а не заставлять людей работать по 12 часов без выходных за 3500-4500 грн.

Как устроиться на кондитерскую фабрику «АВК»?

Продукция предприятия широко известна на Украине и за ее пределами  - это  конфеты «Гулливер», «Оригинальные трюфели», желейные изделия серии «Жувиленд», которые давно полюбились многим сладкоежкам.  Сегодня работа в «АВК» ставит перед сотрудниками ряд задач  по обслуживанию трех фабрик компании, которые расположены в Луганске, Донецке и Днепропетровске.

Что больше всего ценит администрация в соискателях?

Основное преимущество при собеседовании получают компетентные специалисты и ответственные работники. Организация ориентирована на формирование корпоративного духа в «АВК». Отзывы сотрудников помогут лучше узнать о внутренней политике предприятия. Если вы устраиваетесь на фабрику обязательно воспользуйтесь дополнительной информацией. Так, не помешает знать, что в компании приветствуются такие качества кандидатов как целеустремленность, профессионализм, взаимовыручка, толерантность, честность, открытость, готовность к обучению.

О принципах кадровой стратегии

Отзывы о работодателе позволят оптимально подготовиться к собеседованию с кадровиком, потому не пренебрегайте ими. В основном внутренняя политика организации ориентирована на соблюдение требований законодательства, поддержку системы вознаграждения работников и инвестирование средств в обучение сотрудников. Приятные детали, конечно, не могут не привлекать персонал. А выполняются ли эти обещания на практике, можно узнать, прочитавши отзывы о работе  сотрудников компании на нашем сайте.