Работа в Форум

Отзывы сотрудников о компании Форум

Торговый дом «ФОРУМ» начал свою деятельность в 2004 году как компания по оптовой продаже ювелирных изделий. Сегодня мы имеем собственную систему оптовой и розничной торговли и клиентов во всех регионах России. Для постоянных партнеров предусмотрена рассрочка платежей и гибкая система скидок.

Диапазон нашей ювелирной продукции широк: это украшения из золота 585  и 750  красного, желтого и белого цветов и серебра 800 , 830 , 875  и 925 . Ассортимент изделий постоянно обновляется с учетом тенденций ювелирной моды и пожеланий клиентов.

Среди наших поставщиков и крупные заводы, и небольшие ювелирные предприятия России.

Наша компания производит ювелирные изделия из золота с якутскими бриллиантами в Москве и Мумбай (Индия). Так же мы размещаем заказы на производство ювелирных изделий из серебра на крупнейших заводах в Индии.

Мы предлагаем широкий выбор украшений из золота с бриллиантами, изумрудами, сапфирами и рубинами, а также серебра с натуральными камнями.

ТД "Форум" принимает участие в российских ювелирных выставках, среди которых "Ювелир" (Сокольники, Москва), "Интер-Ювелир" (Сочи), "Новый русский стиль" (Гостиный двор, Москва), Junwex (Санкт-Петербург).

Динамичный рост и развитие компании в течение последнего года обуславливает необходимость своевременного обеспечения квалифицированным персоналом всех отделов торгового дома. Для Торгового Дома "Форум" потребность в новых сотрудниках возникает в связи с расширением клиентской базы и сферы деятельности компании.  На данный момент количество сотрудников компании примерно 30 человек. Коллектив дружный, сплоченный интересом к общему делу.

Достойная оплата труда и лояльность компании по отношению к сотрудникам обусловлена деятельностью именно в ювелирной отрасли.  Ведь ювелирный бизнес издавна считается "элитным бизнесом".

В Древнем Риме ФОРУМ являлся центром экономической и политической жизни города, и сегодня в переносном значении это слово трактуется как центральное средоточие чего-либо. Наша компания стремиться оправдать свое название и стать для клиентов надежным проводником и опорой на российском ювелирном рынке.

Сотрудники ТД "Форум" прилагают все силы и опыт для того, чтобы ассортимент изделий и качество обслуживания всегда оставались на высоком уровне.