Оценка работы Trionika

Отзывы сотрудников о компании Trionika

IT-специалист

Плюсы:

В свое время, когда я была в поиске работы, выбрала Трионику однозначно из-за людей! Меня приятно удивил подход рекрутера на собеседовании и последующая коммуникация. Узнавая компанию больше, меня радовали выстроенные процессы и коммуникация. Коллектив замечательных профессионалов, с которыми мы не только работаем, но и дружим! Если ваши ценности это люди, атмосфера, стабильность и развитие — смело подавайте резюме!

Мне все нравится)

Web developer

Плюсы:

Якщо тобі набридли монотонні будні дні і не вистачає чогось нового і яскравого, то однозначно тобі сюди) А якщо бути більш серйозним, то компанія має багато переваг, заради яких варто звернути увагу або навіть стати частиною колективу. А саме — лояльний менеджмент, нетривіальні задачі (хоча, як і всюди, рутина також зустрічається), керівництво, яке готове ризикувати і пробувати нові напрямки, що досить круто, оскільки можна розширити свої знання у новій області. Через кілька днів роботи, з’являється відчуття, що ти працюєш у команді кілька років. Колектив дружній, цілеспрямований, креативний, усі на «одній хвилі», завдяки чому досягається синергія.

User Acquisition Manager

Плюсы:

Я работал в компании Trionika на позиции Traffic Acquisition Manager 4 месяца. К сожалению мне не удалось пройти испытательной срок в компании, но за этот период я получил огромное удовольствие и новый опыт работая здесь. Я соглашусь с комментарием ниже, это пожалуй лучшее место работы где мне приходилось работать на данный момент. Основные моменты хочу выделить: — Собеседования проходили максимально конкретно, без этих всех вопросов в стиле «ваши сильные и слабые стороны». Вопросы были об инструментах, кейсах и стратегиях. Очень радует, что вопросы были интересными, на подумать. Сразу видно профессиональный подход к делу. — В данной компании я наконец увидел каким должен быть HR отдел. В других компаниях это отдел по рекрутингу новых специалистов. В Trionika это отдел заботы о счастье каждого сотрудника. Здесь было все, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу. Понравились эти шоколадные, арбузные дни и другие активности. Хочу отметить, что на «плюшках» здесь все не заканчивается. Каждый HR специалист заботиться о сотруднике. — Я работал в маркетинг отделе, моим руководителем была CMO. Работать было легко и классно. Все идеи или теории поддерживались. На все эксперименты выделялся бюджет. Если что-то нужно для работы — все будет. Очень нравилось работать с Настей, так как она оказалась крутым экспертом в своем деле, если что-то не получалось то всегда поможет качественным советом.

В целом политика компании мне также очень понравилась. Все мои пожелания были услышаны. Различные плюшки бонусы и т. д. здесь тоже есть. Крутой коллектив за которым уже скучаешь). И не паханное поле возможностей для роста, которые предоставляет компания.

Я очень рад, что мне посчастливилось работать в Trionika. Благодарен компании за предоставленные возможности и опыт.

Одесса

Программист

Плюсы: Хорошие ребята. Работал у них программистом в 2013 году, коллектив хороший, ребята все дружные и энергичные. Вовремя платят зарплату, есть соц пакет, хорошее рабочее место.
Что можно улучшить: Закупить более современное оборудование.

Трионика дает возможность для профессионального развития

Компания Трионика занимается созданием сайтов и продвижением их на западном рынке. Работа фирмы основывается на последних разработках в интернет — маркетинге. Чтобы быть в тренде, сотрудники компании принимают участие в различных тренингах и тематических семинарах.

Миссия компании заключается в том, чтобы не просто создать сайт для заказчика и отправить его в самостоятельное плавание, а оказывать поддержку в сфере продвижения и обновления.

Trionika работает в сфере интернет-маркетинга уже шесть лет. Одним из достижений компании является ее партнерство с Google.

В своей работе предприятие полностью ориентируется на западный рынок и зарубежных клиентов.

Работа в Trionika

В компании работает команда профессиональных сотрудников. Отзывы о работодателе позволяют не только проникнуться духом компании, но и оценить свои возможности и навыки. Чаще всего отзывы о работе можно прочитать в сети интернет и из них можно узнать о многом. Например, о том, как работодатель выполняет свои обязанности и соблюдает нормы трудового законодательства.

Отзывы сотрудников Трионики позволяют принять верное решение о целесообразности устройства на работу в эту компанию.

Фото от сотрудников компании Trionika

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trionika

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Trionika для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Trionika 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Trionika

18 сотрудников компании Trionika оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Trionika оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Trionika оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Trionika оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Trionika оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5