Тедди Групп
Оценка работы Тедди Групп
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании Тедди Групп

Плюсы:

Плюсы были перечислены в вакансии, но с реальностью не совпали (

Отсутствие адекватного отношения к сотрудника, даже к потенциальным. После собеседования остались смешанные чувства, как-будто эта работа лучшее, что может быть в моей жизни. Хотя то, что предлагали взамен — просто слёзы… Кроме денежного вознаграждения — в компании рассчитывать не на что. А платят не так много, как хотят.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Почти все проекты национального формата — это интересно, но сложно. Работа для тех, кто готов брать ответственность за результат. Есть возможность карьерного роста. Руководство и команда требовательная, но отзывчивая. Обед плавающий. В случае форс-мажорных обстоятельств или простуды есть возможность работать удаленно.

к отрицательным сторонам могу отнести подход по зп = фактически по-часовка. Такой подход чаше встречаешь в IT, в креативной рекламе.

Плюсы:

Если вы живёте на левом берегу — не трудно добраться, не далеко от метро, есть автобусные остановки.

Столкнулась с непониманием вклада сотрудников в рабочий процесс. Заслуги не признают, принижают значимость, и не ценят как специалиста. Наоборот, унижения. Зп ниже рыночной для специалиста, которого хотят.

Коммуникативное агентство. 5 лет на рынке Украины. Предоставление маркетинговых услуг для ведущих компаний страны.