Тедди Групп
Оценка работы Тедди Групп

Отзывы сотрудников о компании Тедди Групп

Плюсы:

Плюсы были перечислены в вакансии, но с реальностью не совпали (

Отсутствие адекватного отношения к сотрудника, даже к потенциальным. После собеседования остались смешанные чувства, как-будто эта работа лучшее, что может быть в моей жизни. Хотя то, что предлагали взамен — просто слёзы… Кроме денежного вознаграждения — в компании рассчитывать не на что. А платят не так много, как хотят.

Плюсы:

Почти все проекты национального формата — это интересно, но сложно. Работа для тех, кто готов брать ответственность за результат. Есть возможность карьерного роста. Руководство и команда требовательная, но отзывчивая. Обед плавающий. В случае форс-мажорных обстоятельств или простуды есть возможность работать удаленно.

к отрицательным сторонам могу отнести подход по зп = фактически по-часовка. Такой подход чаше встречаешь в IT, в креативной рекламе.

Плюсы:

Если вы живёте на левом берегу — не трудно добраться, не далеко от метро, есть автобусные остановки.

Столкнулась с непониманием вклада сотрудников в рабочий процесс. Заслуги не признают, принижают значимость, и не ценят как специалиста. Наоборот, унижения. Зп ниже рыночной для специалиста, которого хотят.

Коммуникативное агентство. 5 лет на рынке Украины. Предоставление маркетинговых услуг для ведущих компаний страны.

Фото от сотрудников компании Тедди Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тедди Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тедди Групп для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Тедди Групп 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тедди Групп

3 сотрудников компании Тедди Групп оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Тедди Групп оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Тедди Групп оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Тедди Групп оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Тедди Групп оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5