Работа в Регион, Рекламная группа

Отзывы сотрудников о компании Регион, Рекламная группа

Заместитель директора

Сумы,
июнь 2020
Нравится, что у компании присутствуют моральные принципы:
— не помогает бизнесам, которые вредят обществу;
— старается решать вопросы честно, открыто, законно как с сотрудниками так и с клиентами и поставщиками;
— не работает с откатами.
Я это уважаю!
У сотрудников зарплата привязана к доходу. Если есть желание и умение работать — можно не плохо заработать.
Агентство работает с 2001 года. Есть много постоянных клиентов.
Комфортный офис, удобное месторасположение. Приятный коллектив.
Нет особой перспективы вертикального карьерного роста, максимум на одну ступеньку.

Сумы,
июнь 2020
Очень интересне проекты и клиенты. Есть возможность помогать людям в воплощении их идей. + классная команда работает.
Так как количество клиентов увеличивается хотелось бы больше сотрудников (менеджеров по продажам).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регион, Рекламная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регион, Рекламная группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Регион, Рекламная группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион, Рекламная группа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион, Рекламная группа оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регион, Рекламная группа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламная группа Регион - одно из ведущих рекламных агентств г. Сумы и Сумской области. На рекламном рынке мы успешно работаем с 2001 года, постоянно открывая новые направления деятельности. Мы научились грамотно и уверенно решать поставленные задачи, понимать и уважать наших клиентов, ценить наших партнеров. Честность и открытость – вот наши приоритеты, которые создали нам сегодняшнюю репутацию. Мы заинтересованы в продвижении бизнеса наших клиентов и реально помогаем им в этом. Свидетельством тому может послужить наше Портфолио, отзывы клиентов и партнеров, среди которых ведущие предприятия г.Сумы, Сумской области и Украины.

Главными составляющими нашей работы являются мобильность, оперативность и качество, что во многом достигается профессионализмом наших сотрудников. А наличие собственной производственной базы позволяет вести гибкую ценовую политику.

Спектр наших услуг: дизайн, полиграфия, наружная реклама в Сумах, реклама на транспорте, сувенирная продукция, а также разработка рекламных кампаний плюс непосредственное размещение рекламы в г. Сумы и по всей территории Украины.

г. Сумы, ул. Гетмана Мазепы, 2

(050)800-7747, (067)800-7747