Оставить отзыв
Пи Джи Трейд
-
-
Общий рейтинг основан на отзывах о работе. Рейтинг не равен среднему значению всех оценок. На него влияет новизна и количество отзывов. Подробнее о расчете рейтинга.
Оценка работы Пи Джи Трейд
Оплата труда
0,0
Начальство
0,0
Рабочее место
0,0
Коллектив
0,0
Карьерный рост
0,0
Рекомендуют для трудоустройства
0

0 рекомендуют работу в компании.

0 не рекомендуют компанию для трудоустройства.

53 воздержалось.

Отзывы сотрудников о компании Пи Джи Трейд

Должность
Город
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: 

«Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Мішка-танкіст…»
«Если вопросов нет, я начну.»
Але на цьому все веселе в компанії Пі Джи Трейд і закінчується. Хочу розповісти самий СВІЖАК, на протязі багатьох років тихом-нишком авто служба цієї компанії працювали не покладючи рук. І на кожній нараді голова авто служби Мішка-танкіст докладав шо: «Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Федор опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года… Вслед за ним шофера – водители» Сашка, Вадик и Борька «тоже взяли на себя… Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий…»
Якщо чесно мені бридко коли нормальні хлопці по шию в солярі та мастилі крутять гайки на морозі або на нещадній спеці за жалюгідні копійки, коли РУКАВОДИТЕЛИ ( від слова руками водити) крадуть нещадно горюче-мастильні матеріали із розрахунку на ті ж самі тонно-кілометри. Із року в рік диспетчер Андрій та його чутке керівництво Міша — танкіст та Федор — артилерист крали на сьогоднішній час просто комічно дорогі літри пального, приписуючи км. іншим водіям та додаючи літражи в путеві листи. Всі знали про цей механізм і ніхто не чіпав авто службу бо ж Мішка-танкіст в великому фаворі у самого головного акціонера, хоча чому і сама не знаю досі. А ось Андруха ПОПАЛИВСЯ – як кажуть в ЗОНІ «закрысятил», та це і зрозуміло адже приближення до тіла САМОГО залишає слід і в розумі, але те що дозволено Зевсу недозволено Юпітеру, тому і вийшло так що Андруха по трішки приворожуючи пальне не міг збагнути що рано або пізно його поддельнічки з якими він ділився вкраденими літрами на 30% візьмуть і зіллють його із системи адже Андруга впіймав ЗІРКУ в лоба. Отже казка закінчується і хочу побажати всім учасникам данного процессу а саме: Мішка-танкіст (який має долю із кожної реєстрації в ДАЇ 300-450 грн. і з продажу кожного списаного авто 3000-12000 грн., і кожний місяць по 300-500 літрів палива и т.д.) а також Федор — артилерист (який окрім заробітної плати ще умудряється косити на купівлі-продажу/списанні запчастин на авто і тіж самі літри кожній місяць плюс службову машинку під своєю дупою і т.д) а також самого головного ХФІГУРАНТА Андруху весь в ципурах загорілий чи то від систематичного вживання алкоголю чи то від систематичного загару по Турціях та іншіх курортах. Не хотіла б і промовчати о прібліжонних водіях Борис, який систематично отримував від Андрухи вже обналічені літри, а також Вадік та звісно ж сам Сашко.
Отже скільки ниточкі не витись – їй буде рано або пізно кінець – ГОТУЙТЕСЬ ХЛОПЦІ ЗА ГРАТИ
«Жаль… Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.»

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: 

Как в том рассказе…К НАМ ПРИЕХАЛ РЕВИЗОР…или иными словами смотрящий (как его называют по за глаза), суровый и неприветливый бородатый дядько. И тут началось, все пыхтят делают активную видимость СКАЖЕННОЙ работы, с утра до ночи на маршрутах, борются за продажи….но как только всё стихает, опять кто чем занимается: кто бумагу из офиса тырит, кто бензин с генератора пи..дит или с бака своей служебной машины, а кто ещё по хлеще просто тупо разворачивается и валит к конкурентам на большие деньги. Нам конечно работникам склада серым чмырям пасть открывать не дают….НО СКОРО ВЗБУНТУЕМ…Прям не контора а бл…ть ЗОНА, то смотрящий то говорящий то ещё кто-то, мы что в 1990-х живём???? ОЧНИТЕСЬ

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: 

Одним прекрасным вечером мы катались с другом недельку назад и чисто случайно заметили машину пиджиков в разных частях города и в разное время то в центри то на югах, казбет и тут мы чисто случайно её опять увидили на космосе на дахновской решили поехать за ней мы повернули на ул. Менделеева доехали самый конець и повернули в лес машина начала отормаживаться и явно нас пропускала мы проехали чуть дальше выключи свет и смотрели что же будет дальше два тела вышло с машины увы росмотреть не смогли было уже близко 00.30 освещения небыло они вышли и пошли к будке что там делали потом быстро сели в машину и уехали в том же направление откуда же и приехали! Знаю пару парней торговых хорошие парни та и выкладываются на полную в своей сфери! Суть вопроса если фирма решила економить и всё контролировать почему берут служебные машины далеко не в робочее время тратят бензин , не свойже!!! уважаемо руковдстро компании пи джи трейд прошу обратить внимание на то как используют ваш транспорт не в робочее время! Спасибо за внимание

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работает в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: 

На Черкаськом филиалм творится *ер знает что!!!!!!!!! Старшие торговые своих торговых смешуют с *авнов, постоянно при всех оскарблят выносят информацию с личной жизнь, такое впечатление что они работаю на разных кантонах…. И чем больше ты обольешь своего подчиненного грязю то ты красава…… На фирме ни какого человеческого отношения каждый пытается укусить по больнее, друг другу не помогаю, все работа у них построена на принце «моя хата с краю» в таком колективе конечно работать не хочется!!!!

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: Может реально хватит слать уже это *авно и надобно оторвать свою *опу от стула на котором ты это все писало или контрлце контрлве вставляло и поехать бы да посмотреть что происходит то на самом деле, да и пообщаться бы с людьми, а не задротить в интернете…
Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании
Должность не указана
Плюсы: 
Что можно улучшить: 

Добрый день!Время идет а в ПиДжитрейде дебилизм крепчает и приобретает более сложные формы.Господа хозяева компании и те кому небезразлично судьба филиалов,присмотритесь к своим директорам а именно на их пригодность к должности.Такие явления как :текучка кадров,внезапное увольнение одного двух и более старых сотрудников(в смысле опытных),таинственная пропажа и как следствие продажа промо,недостачи на складе,не совсем законные махинации с зарплатой сотрудников и многое другое не проходят без участия директора.В тех филиалах где есть подобные вещи-задумайтесь.Мой ,слава богу, бывший директор обладал и обладает всеми необходимыми качествами для подобных явлений….

Отзыв полезен?00

Агентство «Проминь» специализируется на оказании рекламных и маркетинговых услуг. Основной вид деятельности – BTL (акции по стимулированию сбыта, «Секретный покупатель», организация вечеринок, презентаций, конференций, выставок, Direct mail и т.д.)

Фото от сотрудников компании Пи Джи Трейд

Нет фотографий. Станьте первым — добавьте свои фотографии.