Работа в Ольшанский и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Ольшанский и партнеры

PPC Specialist

сентябрь 2019
Хорошая компания для роста. Пришла на позицию стажера и выросла до ppc-специалиста. Получила много опыта
Хорошо сработалась с колегами по спецальности. Общаемось и сейчас)
сложностей не возникало.

июль 2019
Отличное место для развития. Молодой, растущий коллектив. Разнообразные проекты.
Всегда что-то можно улучшить.

Project Manager

май 2019
Сильная команда профессионалов. Брейнштормы, митинги, разработка стратегий продвижения проектов в высококонкурентных нишах и различных странах — все это вы найдете в ОиП. Работа с по-настоящему большими, известными брендами не даст заскучать и расслабиться. Если вы новичок в интернет маркетинге — здесь вас смогут быстро обучить. Если вы уже толковый специалист — помогут вырасти в грамотного руководителя. В целом, от работы в компании остались исключительно положительные впечатления.
Все отлично.

май 2019
Работа о которой всегда мечтал: интересные проекты, хороший коллектив. Всегда ходил на работу с удовольствием. Жаль пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Все устраивало. Могу только пожелать процветания компании.

апрель 2019
Возможность учиться Хороший коллектив Настроенный процесс коммуникации Понятные постановки задач
Явных недостатков не обнаружила, тут все зависит от человека и его целеустремленности.

март 2019
Отличный коллектив, хорошая атмосфера в компании. Всегда рада была идти в спейс.
Трудностей в работе не было. Всегда получала smart задачи.

март 2019
Отличная компания, есть возможность карьерного роста. Например, я работаю полтора года, за это время прошел путь от стажера до менеджера комплексных проектов. Отличное место для трудоустройства- рекомендую.

P.S И клиентов здесь никто не дурит, в первую очередь все работают на качество.
Явных минусов нет.

март 2019
Отличный офис, очень теплая и здоровая атмосфера в коллективе. Наличие карьерного плана — составляется совместно с руководителем для развития скилов сотрудника на каждой позиции.
Особых минусов за время работы не наблюдал.

февраль 2019
Отличная компания для старта карьеры. Много крутых специалистов, который всегда могут подсказать и направить. Комфортный офис. Вполне реально построить карьеру в компании, руководитель подскажет, что для этого нужно сделать. Оплачиваемая стажировка. Для молодых людей, который желают работать в диджитале это идеальная возможность.
Каких-то сверх сложностей в работе не возникало.

январь 2019
Хорошая большая компания для работы. Процесс работы в основном налажен, хороший коллектив, комфортный офис, профессиональный рост. Руководство заинтересованно в развитии и росте сотрудников.
Большой объем работы, большую часть которой желательно автоматизировать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ольшанский и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ольшанский и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ольшанский и партнеры для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ольшанский и партнеры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ольшанский и партнеры оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ольшанский и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Цифровое консалтинговое агентство «Ольшанский и партнеры»

Предлагаем своим клиентам полный набор инструментов для создания и продвижения бизнеса в интернете. Компания основана в 2010 году. Мы решаем задачи в интернете «под ключ». Начиная с этапа создания стратегии продажи товара или услуги – до фактического привлечения покупателей и построения с ними постоянной коммуникации. Наши клиенты – это локальные и национальные интернет-магазины, многоотраслевые холдинги, уже известные и только перспективные бренды.

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК