Медиа Систем
интернет агентство
Работа в Медиа Систем
Оценка работы Медиа Систем

Отзывы сотрудников о компании Медиа Систем

Плюсы:

Есть профессиональное и личностное развитие, очень теплый и дружный коллектив, регулярные тренинги. Полезная информация которая пригодится как в работе, так и в жизни.

Все нравится, думаю ничего улучшать не нужно.

Плюсы:

Отличная компания для профессионального роста. Дополнительным бонусом будет дружеская атмосфера, благодаря которой хочется развиваться именно здесь!

Телемаркетолог

Плюсы:

Очень крутые мероприятия, постоянные тренинги. Действительно нацелены на развитие. К сожалению, не смог добиться результата, к которому стремился.

Всё и так отлично, но слишком сложная сфера.

Телемаркетолог

Плюсы:

Обучают с нуля. Много интересной информации и развитие навыков, которые использую в повседневной жизни. Коллектив, который всегда поможет и поддержит.

Хотелось бы больше тренингов.

Днепр

Плюсы: Отличная компания,отличный коллектив и отличное руководство! В Компании приобрел бесценный опыт, и очень понравилось отношения руководства к сотрудникам.Лучшая компания где мне приходилось когда либо работать !Спасибо за все,удачи и процветания
Что можно улучшить: Трудностей не было,все помогали адаптировать на начальном этапе,а потом и я сам помогал новеньким )
Днепр

Плюсы: Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны директоров. Отзывчивый и добродушный коллектив. Очень удобное месторасположении компании и, естественно, сам офис очень светлый и удобный.
Что можно улучшить: На данный момент, компания начинает развивать новые направления, что требует новых сотрудников и места) желаю расширения)))

Интернет агентство "Медиа Систем" работает на рынке электронной коммерции. Мы занимаемся созданием и продвижением интернет магазинов на торговых порталах “Prom.ua” (Украина) и “Tiu.ru” (Россия).

Фото от сотрудников компании Медиа Систем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Систем

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Систем для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Медиа Систем 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Медиа Систем

6 сотрудников компании Медиа Систем оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Медиа Систем оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Медиа Систем оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Медиа Систем оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Медиа Систем оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5