Медиа Систем
интернет агентство

Медиа Систем

4,8

Отзывы о Медиа Систем

ДнепрРаботает в компании меньше года

Телемаркетолог

Плюсы:

Обучают с нуля. Много интересной информации и развитие навыков, которые использую в повседневной жизни. Коллектив, который всегда поможет и поддержит.

Хотелось бы больше тренингов.

ДнепрРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличная компания,отличный коллектив и отличное руководство! В Компании приобрел бесценный опыт, и очень понравилось отношения руководства к сотрудникам.Лучшая компания где мне приходилось когда либо работать !Спасибо за все,удачи и процветания

Что можно улучшить: Трудностей не было,все помогали адаптировать на начальном этапе,а потом и я сам помогал новеньким )

ДнерпРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны директоров. Отзывчивый и добродушный коллектив. Очень удобное месторасположении компании и, естественно, сам офис очень светлый и удобный.

Что можно улучшить: На данный момент, компания начинает развивать новые направления, что требует новых сотрудников и места) желаю расширения)))

Интернет агентство "Медиа Систем" работает на рынке электронной коммерции. Мы занимаемся созданием и продвижением интернет магазинов на торговых порталах “Prom.ua” (Украина) и “Tiu.ru” (Россия).

Академия SEO (SeoAkademiya)
Logofactory, Студия дизайна