Медиа Систем
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Медиа Систем

Телемаркетолог

Плюсы:

Очень крутые мероприятия, постоянные тренинги. Действительно нацелены на развитие. К сожалению, не смог добиться результата, к которому стремился.

Всё и так отлично, но слишком сложная сфера.

Телемаркетолог

Плюсы:

Обучают с нуля. Много интересной информации и развитие навыков, которые использую в повседневной жизни. Коллектив, который всегда поможет и поддержит.

Хотелось бы больше тренингов.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Отличная компания,отличный коллектив и отличное руководство! В Компании приобрел бесценный опыт, и очень понравилось отношения руководства к сотрудникам.Лучшая компания где мне приходилось когда либо работать !Спасибо за все,удачи и процветания
Что можно улучшить: Трудностей не было,все помогали адаптировать на начальном этапе,а потом и я сам помогал новеньким )
Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы: Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны директоров. Отзывчивый и добродушный коллектив. Очень удобное месторасположении компании и, естественно, сам офис очень светлый и удобный.
Что можно улучшить: На данный момент, компания начинает развивать новые направления, что требует новых сотрудников и места) желаю расширения)))

Интернет агентство "Медиа Систем" работает на рынке электронной коммерции. Мы занимаемся созданием и продвижением интернет магазинов на торговых порталах “Prom.ua” (Украина) и “Tiu.ru” (Россия).