OSDirect

4,8

Отзывы о OSDirect

КиевПопытка трудоустройства

аналитик

Плюсы: Нет причин работать в компании

Что можно улучшить: Ничего хорошего сказать не могу о компании) Был на собеседовании в OSD Group на позицию аналитика. Дали анкету на 5 листов А4, в которой вопросы типа "С каким животным и геометрической фигурой вы себя ассоциируете?". Это уже неадекат полный. Потом приперся какой-то мужик . Представился аналитиком, который работает там 11 лет. Начал спрашивать откуда я родом про хобби и т.д. Обсуждения функционала не было. Не идите туда на вакансии аналитика так как с такими людьми тяжело будет работать))

КиевРаботает в компании меньше года

Дизайнер

Плюсы: Пришла в компанию пол года назад на позицию дизайнер. Вначале смутило списывание времени, но сейчас их отменили для креативного офиса. Нравится то что в штормингах участвует вся команда: дизайнер, копирайтер, стратег, менеджер. В остальном работать комфортно, команда крутая, все между собой дружат. Никакого прессинга со стороны руководства, о котором писали в прошлых комментариях, не заметила.

Что можно улучшить: Из минусов: нет кофе для сотрудников, только чай.

КиевРаботал в компании 5-10 лет

Group Head

Плюсы: Здесь очень крутые проекты и клиенты

Что можно улучшить: Немного убрать вертикальность принятия решений в проектах, но в основном крутое место. ты всегда знаешь, что у тебя будет работа, т.к. проектов здесь много, зп выплачивают вовремя, к клиентам доступ на уровне собственников

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: удобная система таск-трекинга и учета рабочего времени; поддержка сис-админом 24/7; бесплатное кофе, если у вас встреча с клиентом; приведи на встречу клиента, не предлагай им кофе и выпей все сам; проветривание помещения по желанию; мебель с памятью; комфортабельные чистые! туалеты с неограниченными полотенцами для рукп; приятная чистая и комфортная кухня, оборудованная по последнему слову современных технологий; Автоматическая блокировка твоих средства, компания заботится о твоих деньгах; удобная система терминального доступа к своим учетным записям; бесплатные фуршеты на кухне раз в две недели когда выгружают холодильники; современная система онбординга для новичков; Возможность проявить свои актерские данные на сцене корпоратива. И быть оцененным грамотой; регулярные тренинги от ведущих специалистов компании по узконаправленным темам; Приятные офис менеджеры, которых меняют настолько часто чтобы они не успевали тебе надоедать; от офис менеджера до менеджера проектов за месяц без знания экселя; Карьерная лестница. Ты можешь прийти кем угодно и стать кем угодно.

Что можно улучшить: все и так супер

OSDirect — украинская маркетинговая компания

OSDirect - украинская компания маркетинг-холдинга OSD Group создана в сентябре 1998 года. Мы оказываем весь комплекс маркетинговых услуг на собственной технологической базе. А именно, это услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL. OSDirect – мы делаем для клиента больше, чем он ожидает и чем прописано в договоре. Маркетинг – это действие.

В 1998 г. компания OSDirect появилась, как небольшая маркетинговая фирма, а в настоящее время она — лидер в сфере прямых коммуникаций, отзывы о работе которой можно найти в Интернете. Компании принадлежит крупнейший call-центр, а также популярнейший леттер-шоп, прямое взаимодействие которых позволяет в кратчайшие сроки предоставлять услуги по заказу и доставке товаров по всей стране.

В штате компании работает более 300 сотрудников. В работе ОсДирект используются современные коммуникационные технологии, что позволяет повышать качество услуг. В перечень видов деятельности компании входят услуги по разработке и внедрению программ лояльности, digital- direct- med- B2B- маркетингу, design, PR, BTL.

Среди клиентов компании крупные производители различной продукции, а также Интернет магазины и франчайзинговые компании.

Как получить работу в ОСДирект

Руководство ОСДирект, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, утверждает, что стать одним из лучших сотрудников фирмы может любой человек, не лишенный амбиций и желания расти профессионально. Если и вы решили откликнуться на вакансию в этой компании, для начала узнайте о ней как можно больше. Помогут в этом отзывы о работодателе, которые пишут реальные люди, имевшие опыт сотрудничества с этой фирмой. Это объективные рассказы «из первых рук», которые помогут узнать о корпоративных «плюшках», уровне зарплаты и отношениях в коллективе.

АРТ Лимон (ART Lemon Studio)
Анника13, Интернет-агенство
Большая Буква