Работа в Анника13

Отзывы сотрудников о компании Анника13

Компания "Анника 13" основана в 2005 году.

Имеем официальные договорные отношения с Google, Яндекс. Имеем статус дилера, порталов Prom.ua и Tiu.ru. Являемся бизнес партнером 1С-Битрикс.

Уровень зарплаты в наших вакансиях означает что любой соискатель гарантированно получает то что мы декларируем. Дельнейший рост ваших ЗП, - зависит от вас.

Каких сотрудников мы ждем у себя в организации:

• При проведении собеседования, нас  интересует личность претендента: сформирована ли она до конца, каковы его карьерные амбиции, насколько у него развита способность освоения нового. Если мы видим соискателя, готового обучаться и воспринимать заданный в компании темп, – это наш человек, а тот, кто не хочет или не способен меняться, вероятнее всего, в компании не приживется.
  • Мы отдаем предпочтение людям, для которых работа играет очень большую роль в жизни, которые ходят на нее ради собственного развития – личностного и профессионального, получения и передачи опыта.
  • Мы понимаем, что найти хорошего специалиста, согласного быть «винтиком» в большой системе, – пусть даже самым лучшим очень сложно, поэтому мы ориентированы на то, что берем молодых людей без опыта работы или минимальным опытом, и обучаем.
  • Нередко на позицию менеджера к нам обращаются молодые люди, желающие сразу получать $1000  в месяц, не имея при этом никаких профессиональных навыков, или выпускники вузов, которые также претендуют на серьезную зарплату, не имея опыта. В наших вакансиях мы реально, без преувеличения, описываем то, что может получать сотрудник в нашей компании и в какие сроки.
  • Наша задача – раскрыть потенциал сотрудников. Когда человек выставляет перед собой частокол запретов, он дальше не развивается, и все наши усилия – не будут иметь успеха.
  • Нам нужен PERSON.ЕХЕ, человек – самораскрывающаяся программа. Новый сотрудник, придя в компанию, должен понять, на каком уровне сегодня находится организация, какова конечная цель, и спланировать программу перехода из нынешнего состояния в желаемое. Это тот идеальный работник, которого мы ждем. Это сотрудник, знающий свой участок работы и понимающий лучшие стандарты в своей сфере.
  • Мы как работодатели ищем таких людей и готовы им платить достойную заработную плату. Обидно, что мы не всегда можем найти людей, готовых эти деньги зарабатывать.
  • Весь бизнес перемещается в интернет, и нам не хватает сотрудников - чтобы работать с этим бизнесом. Мы готовы давать возможности для профессионального развития, для дополнительного обучения – только приходите и работайте. И поверьте нам, если вы являетесь уверенным в себе человеком и считаете что готовы отдаться нашему делу на 100%, вы будете зарабатывать очень хорошо!

Дядюх Александр

==================================================================

Место вашей работы: ул. Народного оплочения, 1 (р-н. Севастопольской площади) больше информации на сайте http://job.annika13.com