Работа в YOTTOS

Отзывы сотрудников о компании YOTTOS

Май 2019
Харьков
Возможность обучиться чему-то новому. Отличный коллектив. Зп зависит от твоих возможностей и стараний в виду подключенных реклов. Много возможностей себя проявить и повысить должность, например, до руководителя отделов. Компания готова и старается развиваться в разных направлениях. Удобно добираться до работы без машины. Повышение скила в маркетинге. Своеобразный и интересный продукт. Светлый и уютный офис.
Компания была в поиске руководителя отдела продаж, надеюсь уже нашли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YOTTOS

Рекомендуют ли сотрудники компанию YOTTOS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию YOTTOS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YOTTOS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YOTTOS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании YOTTOS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

YOTTOS — это эффективный сервис продвижения Ваших товаров и услуг в интернете. Мы постоянно растем и ищем новых людей. Если у Вас есть интересные идеи, навыки или опыт, и Вы хотите работать с нами, пришлите нам свое резюме и мы обязательно свяжемся с Вами!
СберМаркет
Умскул