4,4
4,8
4,7

Отзывы сотрудников о компании Yottos

Харьков
Плюсы:

Возможность обучиться чему-то новому. Отличный коллектив. Зп зависит от твоих возможностей и стараний в виду подключенных реклов. Много возможностей себя проявить и повысить должность, например, до руководителя отделов. Компания готова и старается развиваться в разных направлениях. Удобно добираться до работы без машины. Повышение скила в маркетинге. Своеобразный и интересный продукт. Светлый и уютный офис.

Компания была в поиске руководителя отдела продаж, надеюсь уже нашли.

Харьков
Плюсы:

Перезвонил по телефону приятный мужчина.

Оставила резюме в феврале, перезвонил мужчина, долго со мной говорил, пригласил на собеседование, связались со мной быстро. Но я пришла, в офисе почти никто не сидел, странно как-то, вопросы в тестовом заданиии были простые, но мы до них так и не дошли толком, все было как-то очень поверхностно. Зарплата была указана 11000 грн, но мне потом уже там начали обяснять, что в первый месяц у меня будет ставка 5500 грн, но если я докажу, что что-то умею, то получу еще и процент. Не совсем поняла такой подход, и очень настораживает отсутствие людей в офисе, трудоустройство. Поэтому предпочла работу в более стабильной компании. Мутная какая-то контора…

Харьков
Плюсы:

Бесплатный кофе Милый офис, удобно добираться.

Больше месяца Вы тут не поработает, совет — не верьте словам директора, на собеседовании задавал дурацкие вопросы и корчил из себя солидного бизнесмена. По факту — ни одного крупного проекта, дорогие цены, мало трафика и никакого толкового обучения. В компании до 10 человек и постоянная текучка, на моей памяти все, кто набирался со мной свалили. Зарплата — минималка с неоплачиваемым обучением. Единственное что я получил — понимание того, у каких конкурентов лучше покупать трафик, чем в йоттос и желание предупредить что больше 2х месяцев вы не задержитесь :)

Работает в компании 1 – 2 года
Менеджер по рекламе
Плюсы: - интересная работа - хорошее руководство - высокая зп - дружный коллектив
Что можно улучшить: Не останавливаться на достигнутом
Sales manager
Плюсы: Работа в Yottos - это креативные задачи, постоянное развитие, крутой коллектив, веселые корпоративные праздники, настоящие друзья-коллеги, постоянное дружеское общение, высокая оплата труда, хорошее начальство и мега комфортный офис.
Что можно улучшить: Желаю компании и дальше развиваться и достигать своих целей !
Работает в компании 1 – 2 года
Менеджер по развитию
Плюсы: Веселый коллектив, Интересная работа, Хороший офис, Высокая ЗП, Постоянное обучение и развитие, Приятное начальство
Что можно улучшить: Желаю компании успехов и роста!
Харьков
Плюсы: Yottos – отличная компания! Работаю здесь давно и очень счастлива. Хороший коллектив, своевременная ЗП, отзывчивое руководство, комфортные условия труда, интересная работа, классная дружелюбная атмосфера!
Что можно улучшить: Поднимать планку еще выше, стремится к еще большему совершенству. В программах и сервисе.

«Нужно не идти в ногу со временем, нужно опережать это время минимум на два шага!».

Если ты разделяешь эту мысль, готов работать над реализацией крутых идей, твоя голова полна мыслей и ты не боишься их высказывать, ты знаешь, что такое «резюме»? Тогда мы ждем именно тебя!

Все 10 лет наша компания находится в постоянном движении. Нам повезло, ведь большую часть жизненного пути команде Yottos приходиться работать в условиях мирового кризиса и приобретать огромный опыт, связанный с большой скоростью изменений и управлением возникающих рисков..

Действовать в таких условиях можно по разному: кому-то удобнее опустить руки и бесконечно страдать , рассказывать о гнетущей несправедливости в окружающем мире, но мы — берем ситуацию в свои руки и на личном примере доказываем, что невозможное — возможно! Нужно только не ждать, а делать! Здесь, сегодня и сейчас!

Глобальная цель компании выходит далеко за пределы Украинского интернета. В 2016 году мы решили остановиться на цели YOTTOS стать № 1 на рынке украинской Интернет-рекламы, предоставляя качественный сервис!

Так, в YOTTOS образовалась настоящая команда, где каждый сотрудник может положиться на коллегу; где всегда поощряется инициативность; где можно и нужно озвучивать свои идеи и мысли; где высок процент доверия друг к другу; мы больше, чем просто клиентоориентированная команда, мы — команда с семейной философией.

Хватит довольствоваться малым! Время расширять границы, выходить из собственной зоны комфорта. Все изменяется гораздо быстрее, чем тебе кажется! Хочешь узнать как? Хочешь управлять этими изменениями? Присылай нам свое резюме и стань частью команды, которая меняет мир уже сегодня!