Оценка работы XPage

Отзывы сотрудников о компании XPage

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Мы — web-студия, создающая интернет сайты с 2000 года.

За более чем 12 лет работы нашей командой было разработано множество web-проектов различной сложности как для коммерческих структур (в том числе крупных корпоративных Клиентов), так и ведущих электронных on-line СМИ, политических деятелей и частных лиц.

Мы не состоим в коалициях, принципиально не участвуем в фестивалях. Мы сконцентрированы на потребностях наших клиентов и отдаем этому все время. Мы открыты к всестороннему сотрудничеству как в разработке web-сайтов по индивидуальному заказу, так и участию в совместных проектах.

Также мы запускаем и развиваем собственные проекты.

Уже запущен веб-портал Fitinform, который привлек внимание фондов венчурного инвестирования Eastlabs Виктора Пинчука и WannaBiz — стартап-инкубаторов, занимающихся отбором лучших идей и развитием проектов в сфере веб- и мобильных разработок.

Также нами был создана и запущен проект XSeo, основной профиль которого — оптимизация и продвижение сайтов.

География

За время работы в данной сфере мы смогли накопить опыт работы по созданию и продвижению web-сайтов не только для рынка Украины, а также США, России, Израиля, Китая, Турции, Молдовы, Грузии, Эстонии.

Одним словом, делаем все возможное, чтобы нашим клиентам и партнерам было максимально комфортно сотрудничать с нами!

Фото от сотрудников компании XPage