Оценка работы VIP Print Group

Отзывы сотрудников о компании VIP Print Group

Плюсы: нету и быть не может
Что можно улучшить: сплошной обман!!Директор еврей,отношение как к рабам!!!Задержки зарплаты по пару месяцев!!и выдаёт аж в 25 числах!!Короче одним словом УРОД!!!
Плюсы: в такой непрофессиональной компании как эта, положительных сторон не может быть!!
Что можно улучшить: многие в отзывах пишут, что "проработал в компании 2 года..." шутники!!! кто кто, а я точно знаю кто и сколько у нас работал! у нас буквально пару человек столько работало, а остальной поток людей меняется очень часто, потому что не выдерживает такого отношения к себе, какое есть в этой компании!
люди, не тратьте время попросту, не идите работать в эту компанию!!
а про качество продукции которую выпускает вип принт групп, можно сказать только одно - закажите у них что-то один раз и вы сами все поймете ;(
не понимаю как подобные компании могут вообще существовать на рынке
Плюсы: положительного в этой компании практически ничего нету!
Что можно улучшить: начальник отстегнул бабло и многие сайты с удалили плохие отзывы! так что если читаете что-то позитивное об этой компании - НЕ ВЕДИТЕСЬ! в реальности такого и быть не может!
сотрудники меняются чаще, чем погода за окном! а все потому, что начальник жмот редкостный и думает только о своей жопе!!, и все умные люди просто уходят из этой компании!
Плюсы: занимался поиском заказов на полиграфию. Работать интересно, четкая привязка по оплате. О компании плохого сказать ничего не могу. Сейчас уже жалею что ушел, так как обещали на другом месте горы неземные, но на самом деле все далеко не так.
Что можно улучшить: Работать по поиску заказчиков всегда тяжело. нервно. Но кому то нужно делать и такую работу. Причем такая работа самая важная ибо от нее зависит все остальное, но беспокойная
Плюсы: Положительные стороны работы в компании: нет не было и не будет)
Что можно улучшить: все что могу сказать ПИПЕЦ полный з.п не дают условия для работы отсутствуют ( после смены ополоснуться не где ) в помещении жарко бывало и 38градусов летом. зимой холодрыга все по тому что директор экономит на электричестве в раздевалке обогреватель отключаем потому что он употребляет энергии на целых 20грн в месяц, работе отдаешься на 150% а тебе и спасибо не скажут, сломалось оборудование закати рукава и ремонтируй ну а ежели не смог то тогда уже может бить вызовут инженера, да и еще Борис Валерьевич не экономте на вытяжке люди летом задыхаются, а для того чтоб у вас все было в компании хорошо платите з.п и ремонтируйте станки они ведь еще послужат не один год.
Плюсы: Начальство всегда мне платило воворемя зп, потомучто я приезжая, а остальным приежим он так не платит не знаю почему мне повезло
Что можно улучшить: Менеджерам зарплату не платит месяцами бугалтерия с марта тоже заработную плату невидела
менеджера не все нормальные
надоело выполнять не мои обязанности я начальству не жена
в отпуск домой начальство не отпустило
Плюсы: Работала в этой компании почти год. Потом переманили конкуренты,, посулили большую зарплату, а я зря повелась, отношение у конкурентов к людям скотское, жалела, что ушла из ВипПринтГрупп
Что можно улучшить: по сравнению с конкурентами недостатков нету

Компания широкоформатной печати и наружной рекламы.

Фото от сотрудников компании VIP Print Group