Работа в Uplab

Отзывы сотрудников о компании Uplab

Back-end программист

Декабрь 2023
Чебоксары
Профессиональная команда, в которой тяжело затеряться. Почти всегда понято, что от тебя требуется и то, что ты получишь за выполнение своих обязанностей. Не бывает переработок
Нужно улучшить взаимодействие с руоководством. Несмотря на большое количество разннобразных митов, не получалось решить даже самые простые проблемы в ходе работы

Разработчик

Октябрь 2023
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. За время работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Сверхурочная работа оплачивается в двойном тарифе.
наличие программы ДМС, "час тишины" (без звонков и встреч) в течение рабочего дня.

Дизайнер

Сентябрь 2023
Клиенты, разнообразные задачи, есть офис, корпоративы, официальное трудоустройство
- Переработки - руководство прикрывается такими фразами «ну это специфика такая», «ты развиваться не хочешь?», «это ты говоришь, чтобы мы тебе зп подняли?» (при этом у меня есть мотивация развития как и у всех на этой должности, но извините, мне теперь «развиваться» 24/7?))». Команда молчит, при личном общении оказывается, что переработки и дополнительные задания (неоплачиваемые, чисто на выходных за Спасибо) их не устраивают, но руководству высказать боятся

- Маленькая заработная плата за 10 и более часов переработок! При этом, чтобы повысить на чуть-чуть тебе составляется индивидуальный план развития, где расписаны 9 кругов ада, хватит надолго, так что, когда поднимется заработная плата, из-за инфляции это будет выглядеть так, как будто не поднимали вовсе

- Удаленная работа - о чем сейчас просто слышно за каждым углом. Нет, ребята, это не классно: задания разграничены спринтами (5 дней), в конце спринта все должно быть сделано, часто нужно что-то обсудить или уточнить какой-либо вопрос, но ваш коллега не отвечает 3 часа, самый главный по дизайну может не отвечать днями, задачи стоят, время идет, в конце нужно обязательно затрекать время рабочего дня

Сентябрь 2023
Крутые и интересные проекты, дружный коллектив, со многими ребятами общаюсь до сих пор. Здесь я многому научилась, прокачала не только харды с крутым наставником, но и (самое главное) получила опыт работы в команде. Ну и, конечно, комфортный офис со всеми айтишными плюшками, эпичными корпоративами, гибкий график работы.
Четче выстраивать карьерный трек сотрудников, улучшить прозрачность понимания зависимости скиллов и зарплаты

Директор по качеству

Чебоксары
Гибкий график, замечательный коллектив понятные и интересные задачи, поддержка со стороны руководства, чувство, что «на одной волне».
Возможность профессионального роста
Систему мотивации для сотрудников, кто занимается продажами.
В моменте - она была для меня непривлекательная.
Знаю, что сейчас поменялась в лучшую сторону
Также не хватало парковочного места.

Менеджер проектов

Чебоксары
Молодой, супердушевный коллектив. Атмосфера для работы отличная.
Наращивать компетенции в разработке, как во фронте, так и в бэке, и захватывать рынок сложных технических решений.

Ассистент руководителя

Май 2023
Чебоксары
Гибкость графика, отзывчивый коллектив, чёткость бизнесс-процессов
Нематериальная мотивация сотрудников
Самые высокие зарплаты в Uplab
Директор по качеству
Web-разработчик

Переводчик-копирайтер

Март 2023
Чебоксары
Молодой интересный коллектив, отличное оснащение рабочего места, наличие кухни с кофемашиной
Переводчикам там особо делать нечего, мне кажется. Переводов было мало, но это было вполне объяснимо. Копирайтингом мне не хотелось заниматься.

Контент-менеджер

Чебоксары
Открытость и лояльность руководства, гибкий график рабочего времени, возможность работы как удаленно, так и в комфортном офисе, интересные задачи, постоянное улучшение бизнес-процессов, реагирование на форс-мажорные ситуации, горизонтальный и вертикальный рост сотрудников.
Расширение компетенций в технической части, создание собственных продуктов, корпоративы на Сейшелах — всегда есть, куда улучшаться

Аналитик

Чебоксары
Гибкий график, команда, корпоративные ценности, премирование
Уровень заработной платы

Стажер-тестировщик

Гибкое начало дня
Крутые корпоративы
Отличный коллектив, поддержат, подскажут в случае чего
Отличное место для начала карьеры
Этапный карьерный рост, повышение зарплаты

Ведущий разработчик

Декабрь 2022
Чебоксары
Визуальная составляющая продуктов на высочайшем уровне. Высокий уровень автоматизации бизнес-процессов.
Расширять спектр компетенций, инвестировать в команду разработчиков, а не только дизайнеров

Специалист по платному трафику

Сентябрь 2022
Чебоксары
Отличная компания для старта. Хороший коллектив. Интересные проекты.
Возможности для роста оплаты.

Офис-менеджер

Сентябрь 2022
Чебоксары
гибкое начало рабочего дня, удобное расположение офиса, интересные задачи.
уровень заработной платы

Специалист по информационной безопасности

Август 2022
Чебоксары
Условия работы: есть возможность работа дома и в комфортабельном офисе.
Коммуникация между сотрудниками.

Аналитик

Август 2022
Чебоксары
Были интересные проекты с крупными клиентами, в роли аналитика часто приходилось делать нестандартные задачи. Отличный дружелюбный коллектив (2 офиса + удаленщики) и компетентное в диджитал руководство. Офис в Чебоксарах в самом центре. Периодически для сотрудников проходят различные тренинги и обучающие мероприятия. Корпоративы с вывозом сотрудников из всех офисов.
Бывали проблемы с загрузкой, связанные (на мой взгляд) с ошибками в планировании проектов и недостатке ресурсов, но все постоянно оптимизируется и улучшается.

UX UI Designer

Июнь 2022
С некоторыми коллегами было приятно работать, но на этом всё.
низкий уровень компетенции, слабая разработка и абсолютно базарное "руководство"

Бухгалтер

Май 2022
Чебоксары
Отличное руководство, которое ценит сотрудников.Условия труда.
Нет никаких отрицаний

Веб-разработчик

Октябрь 2021
Чебоксары
Руководство даёт шанс проявить себя. Просто пройдите собеседование и сами примите решение. Мне нравится прямота слов и квалификация коллектива.
В студии всё хорошо, а лучшее враг хорошего.

Лично мне хотелось вырасти в профессиональном плане рядом с тимлидом и просто не хватало возможностей для самоподготовки, но с тех пор Uplab развивал образовательное направление на базе ВУЗа и вообще много воды утекло.

Офис-менеджер

Апрель 2020
Приличный офис, удобное месторасположение в г. Москва. Заботливое начальство. Креативные и щедрые корпоративы и подарки сотрудникам. Обустроенные рабочие места, со всеми удобствами. Различные обучения и тренинги за счет компании. Внимательное отношение ко всем просьбам и пожеланиям сотрудников.
Сплоченность в коллективе. Размер заработной платы.

Веб-дизайнер

Апрель 2020
В конце декабря 2019 года утроилась в агенство Uplab. Начну с того, что процесс отбора и приятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию после каждого этапа, это помогает избежать стресса, связанного с поиском работы. А это очень важно, соискатели меня поймут. В компании работают профессионалы своего дела и вы это понимаете еще до выхода на работу. С первого рабочего дня тут, вы больше ни минуты не стоите на месте. Разноплановые проекты, быстрый темп работы, грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег — это то, что вас ожидает, когда вы выйдете на работу. Каждую неделю вас ждет обучение и это невероятно круто, а если вы считаете, что и вам есть о чем рассказать, то вас включат в программу обучения без проблем. Сейчас я работаю в московском офисе. Еще у компании есть офис в Чебоксарах и много сотрудников на удаленке. Казалось бы, сотрудники разбросанные по России (и не только) не смогут работать, как единое целое, но это не так. Система коммуникаций настроена таким образом, что я не ощущаю проблем с этой стороны. В агенстве следят за комфортом сотрудников. На регулярной основе запускаются опросники, чтобы выяснить какие трудности возникают у сотрудников. А если вам чего-то не хватает для работы, то все это приобретается в сжатые сроки. Про условия труда касающиеся зарплаты: здесь все просто, если вы выросли в компетенциях (а не сделать этого ну просто невозможно из-за не похожих друг на друга задач), то и зарплату вам поднимут. Все зависит от вас, агенство же со своей стороны делает, действительно, все возможное.

PR-менеджер

Март 2020
Работала в двух городах. У компании современный офис и приятный коллектив. Зарплаты в рынке, хорошая система мотивации и карьерный рост возможен, как вертикальный, так и горизонтальный (наращивание скилов). Нравится, что руководство лояльное и вкладывается в развитие сотрудников (постоянно проходят обучения). Есть много «плюшек» в виде предоставления корпоративного макбука, оплаты фитнес-центра, брендированных подарков за различные достижения.
Особых недостатков не вижу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uplab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uplab для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Uplab для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Uplab оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Uplab оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Uplab оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.