Оценка работы Ukietech

Отзывы сотрудников о компании Ukietech

Software Engineer

Плюсы:

Працював там 4 роки тому і це була моя перша робота в ІТ після закінчення курсів. Були і негативні моменти в плані менеджменту та процесів, але компанія була на ранній стадії і люди всьому тільки вчились. На даний момент я бачу активно ростучу компанію з мотивованою командою людей, які всьому навчились самі та далі розвиваються. Приємно бачити обличчя з котрими працював на конференціях, адже зі всіх компаній в яких я працював Ukietech залишив найтепліші спогади в плані corporate culture і в них все ще попереду) Якщо погуглити ви не знайдете крутої інфи про СЕО, який є вихідцем з Wall Street але зате є команда, яка успішно драйвить бізнес.

Ukietech Corp., is an innovative industry leader that provides businesses and professionals with customer-oriented marketing tools using the latest technology in web design & development, 3D graphics, animation and branding.

Фото от сотрудников компании Ukietech

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ukietech

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ukietech для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Ukietech 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ukietech

1 сотрудников компании Ukietech оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Ukietech оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Ukietech оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Ukietech оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Ukietech оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5