Работа в TrendLine

Отзывы сотрудников о компании TrendLine

Sales Manager

Декабрь 2018
В TrendLine работаю полгода. Это мой первый опыт работы в сфере IT, всему обучили и во всём помогли. Хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и улучшать свои навыки, а также здесь очень дружный и отзывчивый коллектив. Помимо этого, часто устраивают интересные тимбилдинги. Очень рада, что попала именно сюда.
Нет.

Рекрутер

Май 2019
Всем привет! Пришла работать в TrendLine в декабре 2018 года на должность IT Recruiter. Работаю почти полгода. Прекрасный коллектив, я рада, что работаю с такими ребятами! Классный HR и офис менеджер! Позитивная компания, команда радует наличием позитивно заряженных и отзывчивых людей, дружественная атмосфера, все очень открыты, тебя поддержат, подскажут, поделятся опытом! Работа одно удовольствие! И Благодаря TrendLine у меня появились не только замечательные коллеги, но и друзья, без которых теперь не проходит ни одна суббота) Удобное расположение офиса в пешей ходьбе 5 мин от метро и конечно имеется паркинг. Офис очень просторный! По развлечениям есть теннис и разнообразные настольные игры, очень уютно. Рабочее место хорошо обустроено: неплохие ноуты/компы, если надо второй монитор, наушники без проблем, опэн спейс, большие столы, удобные стулья, переговорки всегда доступны… На кухне всегда в наличии чай, кофе, печеньки, молоко и вода. Оформление, флп ведет бухгалтерия. Руководство заботится о каждом сотруднике — развивает профессионально, поддерживает любые начинания, всячески мотивирует и объединяет коллектив! На счет карьерной лестницы могу сказать, что расти есть куда, и компания это тебе может дать, если будешь показывать хорошие результаты. Бизнес процессы организованы, все прозрачно! Никаких проблем с коммуникациями, любой ваш вопрос не останется незамеченным и будет решен довольно оперативно. Зп на уровне рынка! В мой первый день работы, все было очень организовано со стороны компании: вкусный сюрприз, план офиса, все необходимое для начала работы. Работой я очень довольна!
Нет.

Интернет-маркетолог

Декабрь 2020
Харьков
Интересные проекты, лояльное и адекватное руководство с четко поставленными задачами, достойная оплата труда.
Не хватает единой структуры внутренней документации или же часть не актуальна. Нужно навести порядок.

Account Manager

Январь 2019
Компания TrendLine развивается, изменяется, подстраивается под рынок IT услуг, а также прислушивается к мнению своих сотрудников. В компании я работаю уже более полугода и рад оставаться в команде единомышленников. Комфортные условия труда, отличный менеджмент, поддержка коллег, корпоративные тимбилдинги и весёлый HR всегда радуют в работе и помогают развиваться. Желаю придерживаться уверенного курса развития и улучшения компании и всем сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TrendLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию TrendLine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TrendLine для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TrendLine оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TrendLine оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TrendLine оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

TrendLine – успешная IT-компания. За восемь лет работы наша команда реализовала свыше 350 проектов. Мы разрабатываем сайты и мобильные приложения, создаем эксклюзивный дизайн для интернет-магазинов, торговых порталов и корпоративных сайтов, формируем прибыльную маркетинг-стратегию для всех сфер бизнеса.
МегаФон
Сбербанк-Сервис
Контур
Гринатом

Информация о TrendLine

Количество сотрудников: Больше 30 сотрудников

Сайт: trendline.in.ua

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Харьков1