Оценка работы TrendLine

Отзывы сотрудников о компании TrendLine

Харьков

Интернет-маркетолог

Плюсы:

Интересные проекты, лояльное и адекватное руководство с четко поставленными задачами, достойная оплата труда.

Не хватает единой структуры внутренней документации или же часть не актуальна. Нужно навести порядок.

Рекрутер

Плюсы:

Всем привет! Пришла работать в TrendLine в декабре 2018 года на должность IT Recruiter. Работаю почти полгода. Прекрасный коллектив, я рада, что работаю с такими ребятами! Классный HR и офис менеджер! Позитивная компания, команда радует наличием позитивно заряженных и отзывчивых людей, дружественная атмосфера, все очень открыты, тебя поддержат, подскажут, поделятся опытом! Работа одно удовольствие! И Благодаря TrendLine у меня появились не только замечательные коллеги, но и друзья, без которых теперь не проходит ни одна суббота) Удобное расположение офиса в пешей ходьбе 5 мин от метро и конечно имеется паркинг. Офис очень просторный! По развлечениям есть теннис и разнообразные настольные игры, очень уютно. Рабочее место хорошо обустроено: неплохие ноуты/компы, если надо второй монитор, наушники без проблем, опэн спейс, большие столы, удобные стулья, переговорки всегда доступны… На кухне всегда в наличии чай, кофе, печеньки, молоко и вода. Оформление, флп ведет бухгалтерия. Руководство заботится о каждом сотруднике — развивает профессионально, поддерживает любые начинания, всячески мотивирует и объединяет коллектив! На счет карьерной лестницы могу сказать, что расти есть куда, и компания это тебе может дать, если будешь показывать хорошие результаты. Бизнес процессы организованы, все прозрачно! Никаких проблем с коммуникациями, любой ваш вопрос не останется незамеченным и будет решен довольно оперативно. Зп на уровне рынка! В мой первый день работы, все было очень организовано со стороны компании: вкусный сюрприз, план офиса, все необходимое для начала работы. Работой я очень довольна!

Account manager

Плюсы:

Компания TrendLine развивается, изменяется, подстраивается под рынок IT услуг, а также прислушивается к мнению своих сотрудников. В компании я работаю уже более полугода и рад оставаться в команде единомышленников. Комфортные условия труда, отличный менеджмент, поддержка коллег, корпоративные тимбилдинги и весёлый HR всегда радуют в работе и помогают развиваться. Желаю придерживаться уверенного курса развития и улучшения компании и всем сотрудникам!

Sales manager

Плюсы:

В TrendLine работаю полгода. Это мой первый опыт работы в сфере IT, всему обучили и во всём помогли. Хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и улучшать свои навыки, а также здесь очень дружный и отзывчивый коллектив. Помимо этого, часто устраивают интересные тимбилдинги. Очень рада, что попала именно сюда.

TrendLine – успешная IT-компания. За восемь лет работы наша команда реализовала свыше 350 проектов. Мы разрабатываем сайты и мобильные приложения, создаем эксклюзивный дизайн для интернет-магазинов, торговых порталов и корпоративных сайтов, формируем прибыльную маркетинг-стратегию для всех сфер бизнеса.

Фото от сотрудников компании TrendLine

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TrendLine

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию TrendLine для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании TrendLine 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании TrendLine

4 сотрудников компании TrendLine оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники TrendLine оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании TrendLine оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники TrendLine оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании TrendLine оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5