Оценка работы SOTNIK

Отзывы сотрудников о компании SOTNIK

Плюсы:

=)) ну хз :)

то мрак! не дай бог вам там работать! Такого групового собеседования я еще не проходил:) Отбор проходил среди людей которые вообще не чего не понимают в этой сфере, мерчендайзеры, промоутеры и всякое такое… после часа втирания всякой вам дадут анкетку для заполнения в которой 2 пункта :) 1) ФИО 2) ЗП И на основании этого они отсеивают вас… А контора вообще бестолковая… Если вы хотите работать с крупными проектами типа «дядя вася продающий детали к карбюратору…» вам туда… Но я вас уверяю, вам предложат золотые горы и супер рост… Я бы даже такую контору потом бы боялся добавлять в резюме.

PPC specialist

Плюсы:

Давно хотел написать этот отзыв, но все времени не хватало. Очень хороший коллектив, веселый и юморной. Отличный руководитель с которым приятно поговорить на разные темы, не только о работе. Отличная школа для тех кто начинает свой путь. Много мелких, но очень интересных проектов как на Украину так и на другие страны мира, что позволяет в начале пути расти в геометрической прогрессии. Компания активно развивается и при должной самоотдаче и инициативности можно развивать свое направление в рамках компании.

Достаточно низкий уровень ЗП по рынку. По крайней мере был, когда я там работал.

О компании «SOTNIK»

Попробовав заниматься оказанием разных услуг в сфере интернет-маркетинга, мы остановили наш выбор на той деятельности, которая нам нравится больше всего. С тех пор команда агентства SOTNIK концентрируется только на одном инструменте интернет-маркетинга — Google AdWords, чтобы научиться по-максимуму использовать потенциал данной системы.

Смотрите подробнее, какие услуги мы предоставляем в разделе «Услуги»

Наши преимущества

1. Наш опыт в интернет-маркетинге более 6 лет.
  2. Все наши сотрудники сертифицированные специалисты Google AdWords.
  3. Совместные мероприятия с Google.
  4. Привлечено более 1 100 000 конверсий.
  5. Настроено более 900 аккаунтов AdWords.

Мы гарантируем:

• работа будет выполнена в полном объеме и в оговоренный срок;
  • ваша рекламная кампания будет настроена с учетом ваших целей и пожеланий;
  • полное погружение в ваш проект, его развитие и коммуникация на высшем уровне.

Фото от сотрудников компании SOTNIK