Оценка работы SEO-Studio

Отзывы сотрудников о компании SEO-Studio

Плюсы:

Работаю сейчас в Seo-Studio. Отличные условия, устраивает зарплата и начальство. График рабочий комфортный, особенно сейчас. Выплата ЗП стабильная, но главное, что много профессионалов работает, у которых я могу чему-то новому научится.

Пока все устраивает.

Плюсы:

Для меня самое главное, что я получаю работая в Seo-studio — это возможность профессионально развития. С этой точки зрения очень важно, что Seo-studio является Google Premium Partners. Мы часто посещаем бесплатно мероприятия и тренинги Гугл Украина, индивидуальные консультации и тренинги!

Плюсы:

В компанию SEO-studio я пришла студенткой. За 3 года я приобрела достаточно высокий квалификационный уровень знаний и бесценный опыт работы с клиентами разных категорий и маркетинговых задач. Хочу отметить, что коллектив профессиональный, очень дружный-всегда чувствуешь поддержку и взаимопомощь!

SEO-Studio — лидирующее агентство в сегменте поискового маркетинга Украины. Работает на рынке интернет-маркетинга с 2006 года. Компания SEO-Studio — сертифицированный партнер Google AdWords и Яндекс Директ.

Фото от сотрудников компании SEO-Studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEO-Studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SEO-Studio для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании SEO-Studio 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SEO-Studio

3 сотрудников компании SEO-Studio оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники SEO-Studio оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании SEO-Studio оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники SEO-Studio оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании SEO-Studio оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5