Работа в SEO‑Studio

Отзывы сотрудников о компании SEO-Studio

апрель 2020
Работаю сейчас в Seo-Studio. Отличные условия, устраивает зарплата и начальство. График рабочий комфортный, особенно сейчас. Выплата ЗП стабильная, но главное, что много профессионалов работает, у которых я могу чему-то новому научится.
Пока все устраивает.

февраль 2019
В компанию SEO-studio я пришла студенткой. За 3 года я приобрела достаточно высокий квалификационный уровень знаний и бесценный опыт работы с клиентами разных категорий и маркетинговых задач. Хочу отметить, что коллектив профессиональный, очень дружный-всегда чувствуешь поддержку и взаимопомощь!

октябрь 2019
Для меня самое главное, что я получаю работая в Seo-studio — это возможность профессионально развития. С этой точки зрения очень важно, что Seo-studio является Google Premium Partners. Мы часто посещаем бесплатно мероприятия и тренинги Гугл Украина, индивидуальные консультации и тренинги!
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEO-Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию SEO-Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SEO-Studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SEO-Studio оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SEO-Studio оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SEO-Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.