Работа в seoprofy.ua

Отзывы о работе в seoprofy.ua — Киев

Линкбилдер

Октябрь 2020
Киев
Хорошая компания с возможностями дальнейшего роста и развития. Лояльное руководство, всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Одним из самых больших плюсов является возможность гибкого графика, а также удаленной работы. В целом, очень хороший коллектив и всегда теплая атмосфера в офисе!
Не очень удобное расположение офиса.

SEO-специалист

Апрель 2021
Киев
здоровые отношения в коллективе, есть все тулы для работы, тебя всегда слышат и помогают.
обновить сам офис, но это никак не влияет на качество работы и отношений))

Январь 2022
Киев
Работаю около года, полюбил данную компанию за коллектив и чёткое выполнение договорённостей. Огромный плюс это получение знаний и опыта (особенно для новичков), а так же возможность карьерного роста - было бы желание. Зарплату выплачивают всегда в оговорённые сроки без задержек. Соблюдаются все нюансы с отпусками, выходными днями и больничными. Есть возможность работать удаленно.
Из минусов это недостаточное количество санузлов в офисе, немного устаревшие рабочие компьютеры.

Август 2021
Киев
Работаю в Seoprofy недавно, мне нравиться в работодателе всё. Легкое и спокойное введение в должность, приветливый и сплоченный коллектив в котором все стараются решить задачу, а не найти крайних. Удобный рабочий график, можно приступать к работе с 8 до 11. Выплата вознаграждения происходит всегда вовремя и без задержек. В целом приятно ощущать себя частью команды с первых дней работы, что очень мотивирует.
Все устраивает.

Декабрь 2020
Киев
Работаю в компании меньше года. Пришел без опыта, но с минимальными знаниями. Наверное Юля (наш HR) во мне что-то увидела Сейчас я уже уверенно выполняю поставленные мне задачи. Тим лиды постоянно накидывают что-то новенькое.
Компания достойная, советую!
Меня все устраивает.

Ноябрь 2020
выплаты в у.е.
приятная атмосфера
хороший коллектив
удобное месторасположение
нагрузка приличная — но зато нет времени скучать
возможность работать как в офисе так и дома, тотального контроля нет, но есть дедлайны задач и их нужно придерживаться.
не обнаружено.

Сентябрь 2020
Киев
Отличный коллектив, отличные специалисты и удобное рабочее место.
Субординацию между руководством и сотрудником. Никакого карьерного роста. Просьба соблюдать лояльность к компании, но в ответ такого нет.

Июнь 2020
Киев
Хороший коллектив, удобный гибкий график, лояльное руководство, своевременная выплата ЗП, прозрачный и понятный KPI, комфортный офис, возможность удаленной работы.
Чрезмерный контроль удаленной работы.

Май 2020
Киев
График работы: приходишь в удобное время, уходишь в удобное время, час на обеде не обязательно просиживать — поел за 15 минут, ушел на 45 раньше домой. Идеально.
Коллектив отличный, ребята общительные, сама атмосфера на работе позитивная и дружеская.
ЗП вовремя и соответствует обещанной.
Можно работать через ФОП.
Узкая специализация для каждого работника, на СЕОшнике не висит контент, оплаты хостинга, контекстная реклама и прочий нерелевантный треш. Даже под ПБН отдельный специалист есть (!) Новичкам в сфере будет сложно, впрочем руководство адекватное и всегда можно спросить, как и что делать.
Излишняя скрупулезность в выполнении работы, например, нужно делать рекомендации для клиентов, которые они никогда выполнять не будут, ты это понимаешь, но делать надо. Еще из обилия систем отслеживания позиций выбрана самая неудобная и малоинформативная.

Киев
Уже довольно долго работаю в компании и могу сказать, что это отличная возможность для молодых специалистов набраться опыта. Компания даёт возможности для продвижения и улучшения своих качеств и знаний. Приятный коллектив и уютный офис.
Менеджеры не всегда готовы услышать сотрудника, говорят о лояльности компании, но она, в основном, односторонняя.

Киев
Работаю в компании уже почти год. Все комфортно и адекватно. Гибкий график — огромное преимущество. Есть возможность не только развиваться, остается время и силы на спорт и хобби. Офис удобный и находится недалеко от метро, потому расположение на левом берегу — не помеха быстро добраться.
Всем довольна.

Киев
Атмосферою задоволена! Колектив молодий, хороший. Керівництво адекватне! Приємні бонуси на роботі. Як КПІ так і плюшки)) Зручний, новий офіс, можливість працювати з дому та оплачуваний лікарняний.
навіть не знаю (

+лояльное руководство
+высокие бонусы
+ молодой коллектив
+ интересные задачи, можно расти
+ плюшки для сотрудников вкусные
+ гибкий лояльный график
+ работа из дому :)
+ оплачиваемые больничные
+ высокая ЗП.
Было бы хорошо выплачивать ЗП два раза в месяц.

Киев
С первого дня работы довольна компанией. Сразу заметила, что SeoProfy дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Трудно не заметить очень дружелюбную атмосферу в коллективе.

Июль 2019
Киев
Нормальная украинская компания для тех, кто планирует обучаться и развиваться в SEO. Очень радует график работы, без тотального контроля. Проекты интересные и можно расти даже опытным специалистам. Финансово не обижают, можно нормально зарабатывать, если работать.
Офис на Левом берегу. Далековато мне ездить ((
ИК СИБИНТЕК