Оценка работы Seoprofy

Отзывы сотрудников о компании Seoprofy

Плюсы:

Я только недавно начала свою работу в SeoProfy и на данном этапе я очень довольна. Дружная команда которая всегда поддержит и поможет. Гибкий рабочий день, возможность работать удалено. Есть возможность развиваться и каждый день узнавать, что то новое)

Все устраивает!

SEO-специалист

Плюсы:

здоровые отношения в коллективе, есть все тулы для работы, тебя всегда слышат и помогают.

обновить сам офис, но это никак не влияет на качество работы и отношений))

Плюсы:

Привет) я работаю в seoprofy уже третий месяц. Пока что я очень довольна. Во-первых, коллектив, с которым ты чувствуешь себя тоже частью команды, а не второсортным сотрудником. Во-вторых, цели и обязанности по работе очень интересные и способствуют внутреннему развитию.

Я не сталкивалась ни с какими трудностями.

Плюсы:

Как первый опыт работы для молодых людей компания вполне подходит, есть опытные менеджеры, есть чему поучиться.

В компании вообще отсутствуют процессы, нету ни одной документации, задачи ставятся иногда устно, сплошной хаос во всем начиная от рабочих моментов заканчивая внутренней коммуникацией в компании и четкого обозначения зон отвественности. Ни роста, ни перcпектив. Нагрузка большая, люди выгорают, на что собственник говорит что нужно еще больше «ускориться». Работа с такой компании приносит только стресс. Не советую.

Middle SEO-специалист

Плюсы:

Не нашел.

Общался по почте с HR Юлией. Сначала она задавала вопросы, потом отправила тестовое, потом еще одно (с дедлайном в один день). По мнению компании: 2 тестовых нужно сделать до того, как мы пообщались о компании, проекте, их ожиданиях от кандидата, зарплате. После второго тестового задания, мне сказали, что я мало проанализировал, нужно было уделить больше времени. Перед отправкой второго тестового задания HR не интересовалась работаю ли я, подходит ли мне такой дедлайн или мне будет лучше сделать тестовое в другой день. У компании подход: Всем отправлять тестовое на которое нужно тратить 6–8 рабочих часов. Если кто-то сделает — Это наш человек. Обычно HR менеджеры стараются продать компанию, рассказать о преймуществах. Seoprofy нет.

Плюсы:

Есть небольшие трудности, но в общем все устраивает. Есть задачи, которые нужно выполнять, их не много и не мало, но привыкаешь. Главное это результат, а не проведенное время в работе. Есть испытательный срок, где можешь проявить себя и задавать любые непонятные для тебя вопросы. Хорошо проявил себя — ИС закончил раньше. В общем зп, коллектив, местоположение все устраивает.

Их нет.

Плюсы:

Работаю в компании меньше года. Пришел без опыта, но с минимальными знаниями. Наверное Юля (наш HR) во мне что-то увидела Сейчас я уже уверенно выполняю поставленные мне задачи. Тим лиды постоянно накидывают что-то новенькое. Компания достойная, советую!

Меня все устраивает.

Плюсы:

Працюю в Seoprofy вже більше року. Компанія дуже відрізняється від київських, та й взагалі, українських галер. Щодо того, що саме мені подобається, то це: 1. Гнучкий графік роботи, який дає можливість встигати і працювати, і мати час на особисте життя. 2. Керівництво лояльне, що досить рідко в наш час. Приймає кожного з працівників такими, якими вони є. Це мотивує працювати, розвиватись та любити справу ще більше. 3. Робота по чіткому плану. Якщо щось не встигаєш з раціонально обгрунтованих причин, пояснюєш тімліду, і знову ж, все мирно вирішиться, що демонструє професіоналізм з сторони керівника. 4. Вчасна виплата ЗП та стабільність. 5. Дуже дружній колектив з своїми фішками, цитатами та жартами :)

Не завадило б розмістити офіс поблище до метро, але в період карантину не вважаю за суттєве.

Плюсы:

выплаты в у.е. приятная атмосфера хороший коллектив удобное месторасположение нагрузка приличная — но зато нет времени скучать возможность работать как в офисе так и дома, тотального контроля нет, но есть дедлайны задач и их нужно придерживаться.

не обнаружено.

Плюсы:

Непонага компанія як для старту в IT. Гарно навчають, на початку цікаво. Веселий колектив. Зарплати середні.

Враження, ніби попередні позитивні відгуки писала одна людина, не здивуюсь що це НR Юлія) Є багато речей, які тут варто покращити. Керівництво не дуже лояльне, або лояльне дуже вибірково. Ввели ФОП, але єсв маєш платити зі своєї кишені. В офісі дуже душно, багато людей на кабінет (зараз віддалено на карантині, тому краще). Кар'єрний ріст дуже сумнівний. Не має медичного страхування від компанії, що було б дуже актуально під час пандемії.

Линкбилдер

Плюсы:

Хорошая компания с возможностями дальнейшего роста и развития. Лояльное руководство, всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Одним из самых больших плюсов является возможность гибкого графика, а также удаленной работы. В целом, очень хороший коллектив и всегда теплая атмосфера в офисе!

Не очень удобное расположение офиса.

Плюсы:

Отличный коллектив, отличные специалисты и удобное рабочее место.

Субординацию между руководством и сотрудником. Никакого карьерного роста. Просьба соблюдать лояльность к компании, но в ответ такого нет.

Плюсы:

Хороший коллектив, удобный гибкий график, лояльное руководство, своевременная выплата ЗП, прозрачный и понятный KPI, комфортный офис, возможность удаленной работы.

Чрезмерный контроль удаленной работы.

Плюсы:

График работы: приходишь в удобное время, уходишь в удобное время, час на обеде не обязательно просиживать — поел за 15 минут, ушел на 45 раньше домой. Идеально. Коллектив отличный, ребята общительные, сама атмосфера на работе позитивная и дружеская. ЗП вовремя и соответствует обещанной. Можно работать через ФОП. Узкая специализация для каждого работника, на СЕОшнике не висит контент, оплаты хостинга, контекстная реклама и прочий нерелевантный треш. Даже под ПБН отдельный специалист есть (!) Новичкам в сфере будет сложно, впрочем руководство адекватное и всегда можно спросить, как и что делать.

Излишняя скрупулезность в выполнении работы, например, нужно делать рекомендации для клиентов, которые они никогда выполнять не будут, ты это понимаешь, но делать надо. Еще из обилия систем отслеживания позиций выбрана самая неудобная и малоинформативная.

Плюсы:

Быстро отреагировали на резюме, оперативно назначили собеседование.

После собеседования HR прислала письмо, в котором сообщила, что все ок: подхожу, начинаем работать через 3 недели. Но ни через 3, ни через 4 не начали. HR просто не отвечала на email! В чем проблема сразу предупредить, что все отменяется? Такое отношение — уровень компании. До нормальной организации очень и очень далеко.

Плюсы:

Уже довольно долго работаю в компании и могу сказать, что это отличная возможность для молодых специалистов набраться опыта. Компания даёт возможности для продвижения и улучшения своих качеств и знаний. Приятный коллектив и уютный офис.

Менеджеры не всегда готовы услышать сотрудника, говорят о лояльности компании, но она, в основном, односторонняя.

Плюсы:

Работаю в компании уже почти год. Все комфортно и адекватно. Гибкий график — огромное преимущество. Есть возможность не только развиваться, остается время и силы на спорт и хобби. Офис удобный и находится недалеко от метро, потому расположение на левом берегу — не помеха быстро добраться.

Всем довольна.

Плюсы:

Атмосферою задоволена! Колектив молодий, хороший. Керівництво адекватне! Приємні бонуси на роботі. Як КПІ так і плюшки)) Зручний, новий офіс, можливість працювати з дому та оплачуваний лікарняний.

навіть не знаю (

Плюсы:

+лояльное руководство +высокие бонусы + молодой коллектив + интересные задачи, можно расти + плюшки для сотрудников вкусные + гибкий лояльный график + работа из дому :) + оплачиваемые больничные + высокая ЗП.

Было бы хорошо выплачивать ЗП два раза в месяц.

Плюсы:

С первого дня работы довольна компанией. Сразу заметила, что SeoProfy дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Трудно не заметить очень дружелюбную атмосферу в коллективе.

SeoProfy – команда профессионалов в сфере поискового маркетинга, которая работает на достижение результатов для клиентов и своих проектов. Опыт продвижения сайтов у нас составляет 7 лет, из них 6 лет на западных рынках, как США, Англия, Канада и Европа.

Фото от сотрудников компании Seoprofy

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seoprofy

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Seoprofy для трудоустройства?

⚡ Из 23 сотрудников компании Seoprofy 16 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Seoprofy

23 сотрудников компании Seoprofy оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Seoprofy оценивают начальство компании?

23 сотрудников компании Seoprofy оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Seoprofy оценивают карьерный рост в компании?

23 сотрудников компании Seoprofy оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5