Оценка работы Seo Solution

Отзывы сотрудников о компании Seo Solution

Плюсы:

Работаю в компании Seo Solution уже 6 лет. Компания на рынке уже давно и активно развивается. Коллектив очень дружный, хотя конечно бывают исключения, как наверное в любом коллективе. Хотелось бы отметить в работе в Seo Solution, то, что компания действует по принципу наиболее эффективного применения способностей и навыков сотрудника в том отделе, в котором они наиболее применимы. По этому, в компании часто происходят перемещения из отдела в отдел. Каждый сотрудник может попробовать себя в новом направлении интернет-маркетинга, главное желание. Так же, однозначным плюсом, считаю возможность работать на «плавающем графике». То есть можно прийти на работу на час позже, главное отработать необходимое количество часов. Так же меня удивил уникальный для Украины выходной под названием «женский день») Любая девушка работающая в компании имеет право на один оплачиваемый выходной в месяц. Очень приятный бонус, как по мне)). Хотелось бы пожелать компании Seo Solution процветания и долгих лет работы на таком конкурентном и сложном рынке как услуги интернет-маркетинга.

Харьков
Плюсы:

«Работаю в компании около 3х лет. Из основных положительных сторон: 1. Если работать на результат и качество — получаешь достойную зарплату. 2. Много новых и интересных проектов. Хоть и работаю достаточно долго, с каждым новым проектом получаю новый опыт и знания. 3. Работаю в окружении проффесионалов и знатаков своего дела. Многие из них не просто мой рабочий коллектив, но и хорошие друзья. 4. Здесь тебя услышат и пойдут на встречу твоим идеями и предложениям.»

нет.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Нормированный рабочий график, своевременная зарплата, возможность развиваться и совершенствоваться, upgrade знаний в интернет-маркетинге и повышении KPI, за это отдельное спасибо нашей компании, которая индивидуально подходит не только к клиентам, но и к сотрудникам.

А кофе машины то нет.

Харьков

Плюсы:

1. Хороший офис 2. Приличный, дружный коллектив 3. Руководство прислушивается к пожеланиям и улучшает условия работы 4. Нормальная зарплата (если постараться, можно и больше заработать) 5. Есть спланированная схема работы, которая значительно облегчает выполнение обязанностей. У каждого есть свое место 6. Можно взять отгул. Коллеги всегда помогут

На самом деле хороших моментов много. Я могу сказать только за работу в отделе продаж. Всегда найдешь поддержку со стороны руководителя и коллег. Клиентов много, поэтому возможность заработать есть. Зарплата прозрачная, без скрытых штрафов. Всегда выплачивается вовремя.

1. Как по мне, многовато запретов. Но дисциплина нужна. Тем более, запреты появляются после инцидентов со стороны других сотрудников. Все правила обоснованы. Все-таки система должна работать слаженно. 2. Не вся техника новая 3. Как и в любом женском коллективе есть свои минусы. Но это больше минус не компании, а человеческий фактор.

Если ты адекватный человек то найдешь общий язык с руководителем, коллегами и сможешь получать нормальную зарплату.

Меня не принуждают писать отзыв. Не просто так ведь я работаю в Seo Solution 2 года.

Компания Seo Solution – это молодая, креативная команда сео специалистов самого высокого уровня, с 2005 года работавших фрилансом в Москве и Харькове. В 2010 году мы объединенными усилиями организовали беспрецедентный трудовой коллектив, полностью состоящий из высококвалифицированных СЕО специалистов и программистов. Мы оптимизируем и продвигаем проекты любого уровня сложности.

Фото от сотрудников компании Seo Solution

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seo Solution

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Seo Solution для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Seo Solution 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Seo Solution

4 сотрудников компании Seo Solution оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Seo Solution оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Seo Solution оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Seo Solution оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Seo Solution оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5