Работа в Seo Solution

Отзывы сотрудников о компании Seo Solution

Харьков,
январь 2018
«Работаю в компании около 3х лет. Из основных положительных сторон: 1. Если работать на результат и качество — получаешь достойную зарплату. 2. Много новых и интересных проектов. Хоть и работаю достаточно долго, с каждым новым проектом получаю новый опыт и знания. 3. Работаю в окружении проффесионалов и знатаков своего дела. Многие из них не просто мой рабочий коллектив, но и хорошие друзья. 4. Здесь тебя услышат и пойдут на встречу твоим идеями и предложениям.»
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seo Solution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seo Solution для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Seo Solution для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seo Solution оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seo Solution оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Seo Solution оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Seo Solution – это молодая, креативная команда сео специалистов самого высокого уровня, с 2005 года работавших фрилансом в Москве и Харькове. В 2010 году мы объединенными усилиями организовали беспрецедентный трудовой коллектив, полностью состоящий из высококвалифицированных СЕО специалистов и программистов. Мы оптимизируем и продвигаем проекты любого уровня сложности.
Ростелеком
Контур