Оценка работы SECL Group

Отзывы сотрудников о компании SECL Group

Product Manager

Плюсы:

Дуже хороша компанія, а особливо для тих хто починає свій шлях в іт. За час роботи в Secl Group мав можливість попрацювати як у маркетинговому відділі так і побути PM-ом на проектах. Дружній коллектив, сімейна атмосфера. Рекомендую!

Front-end developer

Плюсы:

Нема.

Після технічної співбесіди пройшло 16 днів до відповіді від компанії щодо мене, при тому, що кожного тижня я сама дзвонила в HR-відділ і запитувала про себе, на що чула «технічно все гарно, але ми ще співбесідуємо людей». Під час останнього дзвінка я запитала чи є сенс ще чекати і якщо так, то скільки. Дівчинка відповіла, що вони досі проводять співбесіди, але дасть мені відповідь сьогодні. В той самий день я отримала листа, що вони не можуть запропонувати співпрацю, причини не було. Такий от досвід.

SECL Group / Internet Sales Technologies - международная компания, которая занимается веб-разработкой, веб-дизайном и интернет-маркетингом со специализацией в E-commerce и Social Networking Technology.

Фото от сотрудников компании SECL Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SECL Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SECL Group для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании SECL Group 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SECL Group

2 сотрудников компании SECL Group оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники SECL Group оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании SECL Group оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники SECL Group оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании SECL Group оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5