Работа в SECL GROUP

Отзывы сотрудников о компании SECL GROUP

React Developer

Ноябрь 2021
Львов
Мне посчастливилось быть частью этой компании, потому что это был чрезвычайный опыт, который я вряд ли бы где-нибудь еще получил. Основным преимуществом SECL Group смело могу отметить большой набор разнородных проектов, бурный профессиональный рост, независимо от специализации. Компания растет над собой с каждым кварталом, что не может не удивлять. Есть система PDP на каждые полгода, вознаграждение растет прозрачно и быстро, что однозначно плюс.
В офисе царит дружеская атмосфера, люди здесь нечто большее, чем рабочий коллектив, скорее семья.
Рекомендую всем, кто хочет вырасти как специалист и работать над интересными проектами.
Продолжать улучшать процессы во всех департаментах, выбрать преимущественно риентировку на западных клиентов, не останаваливать развитие.

Product Manager

Июль 2020
Дуже хороша компанія, а особливо для тих хто починає свій шлях в іт. За час роботи в Secl Group мав можливість попрацювати як у маркетинговому відділі так і побути PM-ом на проектах. Дружній коллектив, сімейна атмосфера. Рекомендую!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SECL GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SECL GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SECL GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECL GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECL GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECL GROUP оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.