Работа в Promodo

Отзывы сотрудников о компании Promodo

Аналитик

Ноябрь 2019
Харьков
Я работаю в компании уже больше пол года в отделе итики. За это время успел вырасти как специалист, приобрел очень много опыта в работе с самыми разнообразными проектами, разработал новый сервис для нашего отдела и в целом для Promodo. Участвовал в обучающих курсах отдела как спикер. Внутри компании очень хорошо развита система обучения и команда, которая всегда сможет помочь, благодаря этому и усердию, удалось так быстро вырасти в этой области. Комфортный офис, находится в 2х минутах от метро, что очень удобно. Самые разнообразные кооперативы, которые дают возможность со всеми познакомиться и подружиться. Promodo — место роста, веселья и крутых спецов.
За время, которое проработал в компании, не возникало никаких проблем, а все вопросы решались быстро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promodo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promodo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Promodo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Promodo оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Promodo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Promodo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Promodo помогает развивать бизнес клиентов посредством сети Интернет с 2004 года. Мы делаем это при помощи инструментов комплексного интернет-маркетинга за счет комфортного взаимодействия с ведущей командой экспертов на рынке. Наши офисы расположены в 5 странах (Украина, Россия, Казахстан, США, Англия), где работает более 200 сотрудников. На сегодняшний день в Promodo реализовано более 1 500 проектов для клиентов по всему миру. И успех компании, несомненно, зависит от тех сотрудников, которые работают в нашем коллективе, поэтому мы стараемся создать комфортные и интересные условия труда для всех наших сотрудников.

К преимуществам работы у нас мы можем отнести:

1. Профессиональный и дружный коллектив. Мы всегда рады обучать своих новых сотрудников. Ваши текущие профессиональные показатели – еще не залог успеха работы в нашем коллективе. При подборе персонала мы также уделяем большое внимание ответственности к своим обязанностям, карьерным качествам, умению четко и правильно выражать свои мысли, а также старательности, дружественности.

2. Хорошие условия труда. Руководство компании всегда стремится создать приятную атмосферу внутри команды. Для этого выделяются средства на обустройство офиса, хорошее техническое оснащение рабочих мест сотрудников, плавающий график работы, оплачиваемый отпуск, чай/кофе. В компании внедрены корпоративные мероприятия, премии по результатам работы, а хорошая заработная плата выплачивается без задержек.

3. Возможность карьерного роста. Если быть точнее, то даже не возможность, а необходимость! Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников, для этого созданы все условия в коллективе. Если работник компании не заинтересован в повышении своих профессиональных показателей, а равно и материального благосостояния – мы не заинтересованы в нем.

Сотрудникам предоставляется тематическая литература, необходимое для работы программное обеспечение и обучение работы с ними. Если Вы устали от работы на старом месте или же чувствуете, что направление продвижения веб-сайтов - это ваш конек, или Вам крайне интересна эта тема - не бойтесь прислать нам свое резюме с кратким рассказом о себе. Мы гордимся нашими сотрудниками и делаем все, чтобы они гордились тем, что работают в “Promodo”.

VK
Яндекс