Работа в Nielsen Ukraine

Отзывы сотрудников о компании Nielsen Ukraine

Consumer Shopper Insight Manager

Август 2019
Киев
В Nielsen работаю почти 3 года. Когда выбирала работодателя, для меня были важными возможности роста и развития, корпоративная культура, построенная на принципах открытости и взаимопомощи, возможность работать над новыми и интересными задачами. Nielsen соответствует всем этим требованиям.

Мне нравится работать в Nielsen по таким причинам: 1. Настроенный на достижения и открытый к новым идеям менеджмент, и, как следствие вся команда: бизнес в Украине динамично развивается, и мне приятно быть частью такой ориентированной на рост команды. 2. Дружный коллектив и атмосфера взаимной поддержки: культура компании и процессы настроены так, что все от директора до младших специалистов готовы прийти на помощь, и открыты к диалогу. 3. Карьерные возможности: для сотрудника, который настроен построить карьеру, Nielsen, на мой взгляд, идеальное место, где есть много возможностей для продвижения, как в украинском офисе компании, так и за рубежом. За время моей работы компания открыла 3 новых направления, и для профессионалов, настроенных на развитие всегда найдется новый интересный «вызов». Кроме того, компания вкладывает в развитие сотрудников: для новичков есть очень классная система он-бординга, у каждого сотрудника в коммерческой команде есть индивидуальный план развития компетенций. 4. Гибкость / лояльное отношение к сотрудникам. Несмотря на то, что в компании приняты рабочие часы с 9 до 17:30, понимая специфику работы, менеджмент всегда ориентируется на потребности не только бизнеса, но и сотрудника. 5. Для меня важно, что компания Nielsen — полностью «белый» работодатель с правильными ценностями. Компания не только соблюдает все условия трудового законодательства, платит налоги, но и поддерживает и культивирует благотворительность, разнообразие.
1. Локация на Куреневке не всем удобна, все зависит от того, где живете. Я поменяла место жительство специально для того, чтобы добираться удобнее до офиса.

Ноябрь 2019
Киев
В Нильсен Украина я попал не так давно — работаю в этой компании чуть больше 1,5 лет. До этого имел опыт работы также в иностранных компаниях (банковский сектор), но именно в Нильсене удалось найти то место работы — которое хочется посещать день ото дня. Компания дала возможность не только сменить полностью сферу деятельности, но и завести новые знакомства с людьми, которые являются профессионалами в своем ремесле. Нильсен для меня как одна большая семья, которая ценит своих сотрудников и дает шанс развиваться. Здесь замечают твои таланты и дают инструменты их развития: как в плане наличия крутых тренингов и программ обучения, так и в плане карьерного роста (в Украине и за рубежом). На своем примере — за столь краткий срок я получил возможность возглавить один из отделов компании (DA).

По остальным плюсам: 1. Полностью официальное оформление и наличие страховки; 2. Лояльное руководство, которое всегда готово поддержать советом; 3. Классный коллектив; 4. Интересные проекты, что сказывается на динамике работы; 5. Регулярные тимбилдинги.
Техническая поддержка некоторых продуктов (рабочих инструментов) компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nielsen Ukraine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nielsen Ukraine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nielsen Ukraine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

БЕСТ-Новострой
VK