Работа в Nielsen Ukraine
4,3
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Nielsen Ukraine

Оценка компании
4,3
очень хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,5
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Киев,
ноябрь 2019
Работаю меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
В Нильсен Украина я попал не так давно — работаю в этой компании чуть больше 1,5 лет. До этого имел опыт работы также в иностранных компаниях (банковский сектор), но именно в Нильсене удалось найти то место работы — которое хочется посещать день ото дня. Компания дала возможность не только сменить полностью сферу деятельности, но и завести новые знакомства с людьми, которые являются профессионалами в своем ремесле. Нильсен для меня как одна большая семья, которая ценит своих сотрудников и дает шанс развиваться. Здесь замечают твои таланты и дают инструменты их развития: как в плане наличия крутых тренингов и программ обучения, так и в плане карьерного роста (в Украине и за рубежом). На своем примере — за столь краткий срок я получил возможность возглавить один из отделов компании (DA).

По остальным плюсам: 1. Полностью официальное оформление и наличие страховки; 2. Лояльное руководство, которое всегда готово поддержать советом; 3. Классный коллектив; 4. Интересные проекты, что сказывается на динамике работы; 5. Регулярные тимбилдинги.
Что можно было бы улучшить
Техническая поддержка некоторых продуктов (рабочих инструментов) компании.

Consumer Shopper Insight Manager

Киев,
август 2019
Работаю 3-5 лет
4,2
Что мне нравится в работодателе
В Nielsen работаю почти 3 года. Когда выбирала работодателя, для меня были важными возможности роста и развития, корпоративная культура, построенная на принципах открытости и взаимопомощи, возможность работать над новыми и интересными задачами. Nielsen соответствует всем этим требованиям.

Мне нравится работать в Nielsen по таким причинам: 1. Настроенный на достижения и открытый к новым идеям менеджмент, и, как следствие вся команда: бизнес в Украине динамично развивается, и мне приятно быть частью такой ориентированной на рост команды. 2. Дружный коллектив и атмосфера взаимной поддержки: культура компании и процессы настроены так, что все от директора до младших специалистов готовы прийти на помощь, и открыты к диалогу. 3. Карьерные возможности: для сотрудника, который настроен построить карьеру, Nielsen, на мой взгляд, идеальное место, где есть много возможностей для продвижения, как в украинском офисе компании, так и за рубежом. За время моей работы компания открыла 3 новых направления, и для профессионалов, настроенных на развитие всегда найдется новый интересный «вызов». Кроме того, компания вкладывает в развитие сотрудников: для новичков есть очень классная система он-бординга, у каждого сотрудника в коммерческой команде есть индивидуальный план развития компетенций. 4. Гибкость / лояльное отношение к сотрудникам. Несмотря на то, что в компании приняты рабочие часы с 9 до 17:30, понимая специфику работы, менеджмент всегда ориентируется на потребности не только бизнеса, но и сотрудника. 5. Для меня важно, что компания Nielsen — полностью «белый» работодатель с правильными ценностями. Компания не только соблюдает все условия трудового законодательства, платит налоги, но и поддерживает и культивирует благотворительность, разнообразие.
Что можно было бы улучшить
1. Локация на Куреневке не всем удобна, все зависит от того, где живете. Я поменяла место жительство специально для того, чтобы добираться удобнее до офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nielsen Ukraine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nielsen Ukraine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nielsen Ukraine для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Nielsen Ukraine оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Похожие компании в отрасли
Boxberry
4,2
213 отзывов
Action
4,2
213 отзывов
Shop&Show
4,6
153 отзыва

Отзывы по городам

Киев2