4,8
4,9
4,9

Отзывы сотрудников о компании Netpeak

Middle PPC Specialist
Плюсы:

«Я случайно попала сюда на сайт, тут уже много отзывов о Нетпик, в некоторых узнала своих коллег.)) Как отметили ниже, Нетпик — это интересная компания с интересной историей. Подход руководства к организации рабочего процесса всегда очень серьезный по структуре, и очень простой в реализации. Когда кто-то говорит, что у нас есть налаженная система работы с новичками в той или иной отрасли, то это не пустые слова — система, которая поможет новенькому освоить новую для него тему в кротчайшие сроки действительно есть. И, что самое крутое, она работает. Всё из-за вкладываемого личного опыта того же руководителя и постоянного совершенствования сотрудников в рабочей сфере. В NETPEAK развиваться легко и приятно, происходит всё само по себе, а если ты проявляешь инициативу, то еще и быстро. Для меня всегда было важно не превратиться в представителя офисного планктона, который будет скучно от звонка до звонка сидеть и заниматься скучными, бесполезными вещами. Здесь этого можно не бояться. По проектам конкретного ничего сказать не имею права, но в общих чертах могу выделить, что благодаря некоторым из них я очень хорошо прокачалa свои социальные навыки, научилась писать деловые письма, составлять четкие списки и узнала очень много нового для себя в самых разных темах. Работая в NETPEAK ты каждый день в поиске. Поиск может быть весьма занимательным, если вкладывать в это хотя бы небольшую толику внимательности и стремления найти что-то стоящее. »

Team Lead
Плюсы:

Уже давно Нетпик стал моей постоянной работой. Пришел сюда изначально полным нулём и, тем не менее, приняли в коллектив как своего. Самое классное, что у нас нет тех, кому не нравится здесь работать, нет «нытья» за чашкой чая о том, как же хочется свалить куда-нибудь. Меня такие разговоры сильно демотивируют обычно. Если тебя что-то не устраивает, ты всегда можешь это оговорить с начальством, решить проблему или, например, спокойно смотать удочку и уйти, ну или перейти в другой отдел. У меня был опыт, когда меня буквально шантажировали тем, что не выплатят зп (было бы за что цепляться, платили там меньше 150 баксов), не хотели увольнять, кормили завтраками, что скоро-скоро найдут нового человека на моё место, а в результате я узнал, что они никого и не искали вовсе. Из-за этого я потерял несколько месяцев и упустил несколько хороших вакансий… Потому очень ценю честность между работником и руководителем.

Ещё круто, что пока работаешь здесь, чувствуется, как качаются твои скиллы, как ты меняешься и соответственно меняются твой заработок и положение в компании. Тут нет «тупика», когда знаешь и можешь уже гораздо больше, но при этом всё ещё сидишь в джунах.

Компания показала мне, что значить именно «любить» свою работу, а не страдать от того, что она у тебя есть, за что очень благодарен.

Нет идеальных компаний, всегда нужно стремится к улучшению условий и прочему. Но наша команда прекрасно с этим справляется.

Работает в компании 1 – 2 года
Ppc manager
Плюсы:

— Офис в центре, не на промзоне за городом, что есть огромный плюс

— Не опенспейс, никто не заглядывает через плечо

— Нет текучки и не приходиться бегать и исправлять косяки каждые пару месяцев заново

— Зарплата средняя по рынку. Бегать за бухгалтером не нужно

— При желании можно кататься на семинары

— Никакой бюрократии, все рабочие моменты обсуждаются.

— Может быть скучно, некоторые проекты весьма долгоиграющие — И довольно однообразные.

Project manager
Плюсы:

— адекватный график работы — я не люблю, когда я как солдат должен быть на работе в 9:00 и не минутой позже. Тут есть возможность приходить с 8 до 12 утра, и это прекрасно;

— есть перерывы на обед — тут четко выделен час на обеденный перерыв, на предыдущей работе у меня было от силы пол часа, разбитые надвое, всё время в разнобой. Тут же ты гарантировано можешь пообедать в одно и то же время, при чем не торопясь;

— во время обеда можно выйти из офиса — не обязательно сидеть на офисной кухне — можно пойти пообедать куда тебе хочется;

— нормальное оборудывание — компы адекватные, работаем на лицензированом ПО. Регуляно меняют наушники, мышки;

— отличный офис — в нашем кабинете есть кондёр, новые столы, удобные стулья, от которых не болит спина и ноги не затекают. Есть комнаты отдыха;

— работая, можно пить чай, кушать, главное не загаживать рабочее пространство;

Харьков
SEO-специалист
Плюсы:

Очень адекватное и лояльное начальство.

Не токсичный, дружеский коллектив.

С больничными никаких проблем (работая в колцентре, с больничными было как с пришельцами — многие в них верили, но никто никогда не видел).

Выходные тоже по расписанию и календарю. Во время отпуска не вытаскивают на работу, дают спокойной отдохнуть.

Работу оставляешь на работе, никто по вечерам не названивает с просьбами куда-то зайти и что-то сделать.

Хотелось бы чуть улучшить состояние Харьвского офиса. По сравнению с Киевским, мы проигрываем.

QA engineer
Плюсы:

+ Коллектив. Пишу как человек, который до трудоустройства тут, 4 месяца отработал в АТБ; + Минимальный контроль со стороны начальства — никто не стоит над головой, допрашивая тебя каждый 10 минут, чем ты занимаешься. Для тех кто не может работать без «палки» — это можно отнести к минусам; + Есть места для отдыха в офисе (да, знаю, это уже стандарт, но тем не менее не везде это бывает); + Гибкий график работы. Я до обеда не могу эффективно работать, и пик активности - в 18:00. С графиком в Нетпике это ок. + Классно продумана система работы с документами и отчетностью.

— Нет рабочих ноутбуков на MacOS. — ЗП на испытательном сроке ниж рынка. — Длинный и сложный этап трудоустройства — иногда кажется, что эйчары игнорируют заявки.

Менеджер по рекламе
Плюсы:

Для каждой должности и сотрудника разработан карьерный рост, поэтому никто не стоит на месте, все растут и развиваются, как в карьерном плане, так и в финансовом. Легко можно ответить на вопрос «Кем ты себя видишь через пять лет?». А еще мне нравится культурных дух компании, поэтому мой отзыв о работодателе с наивысшей оценкой. Все поддерживают друга, поздравляют с праздниками, очень много корпоративов и вне рабочих мероприятий. Это всегда позитивно сказывается на работе и успеваемости, поскольку дружный коллектив работает слаженно, не ставит «палки в колеса», а это особенно ценно горят дедлайны.

Офис. Хотелось бы поуютнее кабинеты на 3–5 человек, а не на 10–15.

Content Marketer
Плюсы:

— бесплатное обучение и собственная библиотека, — достойная зарплата и удобный, гибкий график, — приятная команда и адекватное руководство, — классные корпоративы и легкая атмосфера в офисе.

работы бесконечно много, я изрядно подустал.

SEO-специалист
Плюсы:

а) Адекватное руководство, которое считается с мнением даже новичка. б) Стабильная компания, которая не развалится за пару дней, здесь можно строить карьеру и брать рассрочку на квартиру. в) Хороший уровень зп по офису, явно выше средней зп по Украине. г) Постоянные корпоративы и праздники, что помогает отвлечься. д) Офис в центре города, удобно добираться.

а) Работать тяжело и приходится постоянно обучаться новому, поэтому часто хочется больше денег. б) Большой коллектив, постоянно новые люди, с которыми нужно контактировать и находить что-то общее.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

NETPEAK это тот случай, когда всем надоевшие фразы «все зависит только от тебя», «молодой и дружный коллектив», «гибкий график работы» и «классные коллеги» — не банальщина, а факты.

Я попал в компанию из другой сферы, пришел не без опыта работы, а с трудовой книжкой не на одну страницу и мне есть с чем сравнивать. Нетпик это отличный старт для IT карьеры или возможность сменить деятельность для людей с опытом работы.

Плюсы: адекватный коллектив единомышленников; инструменты, которыми ты можешь влиять на свой доход; возможность реализовать себя и научиться новому у других; корпоративы и многое другое :)

Написать «все идеально» — нельзя. Всегда есть куда стремиться. Хочется меньше людей в кабинете и больше лавочек на терассе, хочется больше денег и фрукты на кухне, но общую оценку 9\10 я могу смело поставить.

Работал в компании 1 – 2 года
SEO-специалист
Плюсы: Человеческое отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности и опыта работы. За год работы в компании я научился работать и взаимодействовать в команде, выполнять задачи четко и в срок. До этого работал в более мелкой компании, где мне почти не давали проектов, соответственно не на чем учиться, а тут работа есть все время, есть где развиваться, изучать что то новое, постоянные курсы и повышение квалификации. За целый год ни разу не было задержки зп, можно спокойно планировать покупки и тратить деньги. Сейчас ушел во фриланс, поскольку накопилось много знаний и идей, которые хочется реализовать. Спасибо Netpeak за опыт, знания и дружбу, этот год не прошел даром.
Что можно улучшить: Здесь можно улучшить свои знания, работы много и это не может не радовать. А еще можно улучшить свои коммуникативные навыки, поскольку идет постоянное общение с коллегами, исполнителями и подрядчиками.
Project manager
Плюсы: Я работаю в Netpeak уже два года. С тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Вакансия попалась случайно, изначальной цели работать именно здесь не было. Сразу подкупило отношение и коллектив — никакой вычурности, напускной серьёзности, фамильярности. При всей свободе, здесь "культ четкости". Все должно быть по полкам, все опирается на принцип "ЧННД" (чтоб никто не докопался). Задач всегда больше, чем времени на их исполнение. Постоянно возникают новые возможности для личностного и карьерного роста. Бывают случаи, когда сотрудник, осознав в ходе своей деятельности, что ему ближе другая, но смежная сфера деятельности, получает возможность обучиться и перейти в другой отдел. Есть даже программные продукты, которые выросли из внутренних проектов для нужд сотрудников агентства в отдельные успешные бизнесы, благодаря и с помощью ресурсов агентства. Ну и ложка дёгтя. Работы очень много. И её надо работать. Каждый сотрудник несет полную ответственность за результат своей работы.
Что можно улучшить: Нет мед. страховки.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: В Netpeak молодой амбициозный коллектив — нет ощущения стереотипного офиса. Также созданы все условия для профессионального роста и самосовершенствования: сотрудники делятся опытом и помогают друг другу найти решение сложных задач, компания проводит непрофильные образовательные лекции и пополняет корпоративную библиотеку книгами, которые заказали сами сотрудники.
Что можно улучшить: Коммуникация — компания быстро растет и очень много новых людей, с которыми не успеваешь познакомиться.
Работает в компании 5 – 10 лет
PM
Плюсы: + Лучшее место для прокачки + Научат быть четким + Команда перфекционистов, которая поможет подтянуть все необходимые скилы + Ценят взгляд со стороны. Когда приходит новенький, его мнение настолько же важно как и тех кто работает долго.
Что можно улучшить: + В начале, оплата не очень большая. Связано с тем что много тратят на обучение. + Корпоративы и тренинги не так часто как хотелось бы
Харьков
Team Lead
Плюсы: Это идеальное место для людей с интеллектом. Утопическая ноократия. С первых дней работы стало ясно – тут меня услышат. Бонус: гениальный HR-бренд обеспечил мне хороших коллег. И пусть весь мир подождет!
Что можно улучшить: 1. Много работы. 2. Улучшения в рабочем процессе надо пропушивать усердно. Но это полезно прокачивает твои навыки.
Head of copywriting
Плюсы: Самое ценное у нас - это команда. Кроме того, что все нетпиковцы - крутые специалисты в своей сфере, у многих ребят разнообразные и интересные хобби. В Нетпике ты каждый день узнаешь что-то новое, и это касается не только профессиональных навыков - у коллег можно научиться чему угодно. Здесь нет ощущения, что на работе ты будто тонешь в болоте от тоски и рутины - постоянно что-то происходит и куда-то движется. Заскучать и разлениться не получится :)
Что можно улучшить: Очень круто, что проблемы не игнорируются и решаются максимально быстро.
Middle PPC specialist
Плюсы: Netpeak — это компания, где из инженера-технолога могут вырастить интернет-маркетолога :) Это мой путь. В Netpeak я пришла с опытом работы в совершенно другой сфере, но перестраиваться было не сложно, ведь команда профессионалов может найти подход и обучить с нуля. Это компания, где ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься. Скучно точно не будет :)
Что можно улучшить: В компании даже есть собственная Wiki и Конституция. Все отлажено до мелочей.
Team Lead
Плюсы: Мне не стыдно пригласить работать в компанию друзей. Хочешь научиться? Пожалуйста. Хочешь развивать новое направление и стать руководителем? Пожалуйста. Но и за ушки тебя тянуть не будут. Netpeak идеально подходит амбициозным людям, которые знают чего хотят и понимают, что под лежачий камень виски не течет.
Что можно улучшить: Всегда можно что-то улучшать. Иначе ты мёртв.
Head of mobile advertising
Плюсы: Основная ценность компании Netpeak - это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее. Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.
Что можно улучшить: В нетпике одни перфекционисты, улучшить есть всегда что и мы постоянно над этим работаем.
Team Lead
Плюсы: Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.
Что можно улучшить: Все предложения по улучшению процессов можно доносить руководству посредством специально разработанного для этого инструмента – всегда они здраво рассматриваются и аргументированно принимаются или отклоняются.

Работа в сфере маркетинга

Netpeak — компания по продвижению бизнеса через Интернет. Более 10 лет фирма одна из крупнейших в Восточной Европе в области интернет-маркетинга. Открыто 8 офисов в 5 странах, включая Украину. Штат более 200 сотрудников выполнил свыше 2000 заказов.

Нетпик это:

• продвижение сайтов;
  • контекстная реклама;
  • консалтинг;
  • юзабилити;
  • поисковая оптимизация.

Клиентами компании стали 1000 заказчиков, среди которых корпорации LG, Karcher, Beeline, Comfy.

Современная работа в Netpeak

Трудоустройство в Нетпик гарантирует соискателям стабильную оплату за проделанную работу, премии по завершению проектов. Пакет социальных гарантий включает оплачиваемые отпуска и больничные.

Поездки для стажировки и прохождения обучающих семинаров, командировки оплачиваются работодателем. Персонал компании проходит тематические курсы на базе Образовательного Центра Нетпик.

Требования, выдвигаемые соискателям, следующие:

• инициативность, ориентация на результат, саоорганизованность, самостоятельность, самообучаемость, самомотивация;
  • грамотный русский язык;
  • постоянное развитие;
  • честность и открытость;
  • командный дух;
  • юмор, позитивное отношение к жизни и к работе.

Открыты вакансии как для удаленных сотрудников, так и для офисных работников.

Отзывы о работе — то, что нужно знать соискателям

Собрать максимум полезной информации за короткий промежуток времени реально, для этого существуют отзывы о работодателе. Комментарии, оставленные сотрудниками, наиболее емко и достоверно описывают условия работы в офисах Нетпик. Обсуждаются в отзывах размеры заработной платы разработчиков, программистов, менеджеров, маркетологов. Здесь можно получить информацию о перспективах трудоустройства в команде.

Как найти вакансию себе по душе? Ищите описание обязанностей и требований работодателя до подачи резюме. Взвесьте достоинства и недостатки потенциального работодателя Netpeak по отзывам сотрудников.

В рейтинге IT-работодателей за 2016 год по версии DOU Netpeak стал лучшим работодателем Одессы и лучшим работодателем Украины в категории от 200 до 800 специалистов.