Netpeak

4,9
4,7

Отзывы о Netpeak

Менеджер по рекламе

Плюсы:

Для каждой должности и сотрудника разработан карьерный рост, поэтому никто не стоит на месте, все растут и развиваются, как в карьерном плане, так и в финансовом. Легко можно ответить на вопрос «Кем ты себя видишь через пять лет?». А еще мне нравится культурных дух компании, поэтому мой отзыв о работодателе с наивысшей оценкой. Все поддерживают друга, поздравляют с праздниками, очень много корпоративов и вне рабочих мероприятий. Это всегда позитивно сказывается на работе и успеваемости, поскольку дружный коллектив работает слаженно, не ставит «палки в колеса», а это особенно ценно горят дедлайны.

Офис. Хотелось бы поуютнее кабинеты на 3–5 человек, а не на 10–15.

ОдессаРаботал в компании

Content Marketer

Плюсы:

— бесплатное обучение и собственная библиотека, — достойная зарплата и удобный, гибкий график, — приятная команда и адекватное руководство, — классные корпоративы и легкая атмосфера в офисе.

работы бесконечно много, я изрядно подустал.

SEO Specialist

Плюсы:

а) Адекватное руководство, которое считается с мнением даже новичка. б) Стабильная компания, которая не развалится за пару дней, здесь можно строить карьеру и брать рассрочку на квартиру. в) Хороший уровень зп по офису, явно выше средней зп по Украине. г) Постоянные корпоративы и праздники, что помогает отвлечься. д) Офис в центре города, удобно добираться.

а) Работать тяжело и приходится постоянно обучаться новому, поэтому часто хочется больше денег. б) Большой коллектив, постоянно новые люди, с которыми нужно контактировать и находить что-то общее.

Работает в компании 3-5 лет

Agency Success Team

Плюсы:

NETPEAK это тот случай, когда всем надоевшие фразы «все зависит только от тебя», «молодой и дружный коллектив», «гибкий график работы» и «классные коллеги» — не банальщина, а факты.

Я попал в компанию из другой сферы, пришел не без опыта работы, а с трудовой книжкой не на одну страницу и мне есть с чем сравнивать. Нетпик это отличный старт для IT карьеры или возможность сменить деятельность для людей с опытом работы.

Плюсы: адекватный коллектив единомышленников; инструменты, которыми ты можешь влиять на свой доход; возможность реализовать себя и научиться новому у других; корпоративы и многое другое :)

Написать «все идеально» — нельзя. Всегда есть куда стремиться. Хочется меньше людей в кабинете и больше лавочек на терассе, хочется больше денег и фрукты на кухне, но общую оценку 9\10 я могу смело поставить.

ОдессаРаботал в компании 1-2 года

SEO Specialist

Плюсы: Человеческое отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности и опыта работы. За год работы в компании я научился работать и взаимодействовать в команде, выполнять задачи четко и в срок. До этого работал в более мелкой компании, где мне почти не давали проектов, соответственно не на чем учиться, а тут работа есть все время, есть где развиваться, изучать что то новое, постоянные курсы и повышение квалификации. За целый год ни разу не было задержки зп, можно спокойно планировать покупки и тратить деньги. Сейчас ушел во фриланс, поскольку накопилось много знаний и идей, которые хочется реализовать. Спасибо Netpeak за опыт, знания и дружбу, этот год не прошел даром.

Что можно улучшить: Здесь можно улучшить свои знания, работы много и это не может не радовать. А еще можно улучшить свои коммуникативные навыки, поскольку идет постоянное общение с коллегами, исполнителями и подрядчиками.

PR директор

Плюсы: Я работаю в Netpeak уже два года. С тех пор я ни разу не пожалел о своем выборе. Вакансия попалась случайно, изначальной цели работать именно здесь не было. Сразу подкупило отношение и коллектив — никакой вычурности, напускной серьёзности, фамильярности. При всей свободе, здесь "культ четкости". Все должно быть по полкам, все опирается на принцип "ЧННД" (чтоб никто не докопался). Задач всегда больше, чем времени на их исполнение. Постоянно возникают новые возможности для личностного и карьерного роста. Бывают случаи, когда сотрудник, осознав в ходе своей деятельности, что ему ближе другая, но смежная сфера деятельности, получает возможность обучиться и перейти в другой отдел. Есть даже программные продукты, которые выросли из внутренних проектов для нужд сотрудников агентства в отдельные успешные бизнесы, благодаря и с помощью ресурсов агентства. Ну и ложка дёгтя. Работы очень много. И её надо работать. Каждый сотрудник несет полную ответственность за результат своей работы.

Что можно улучшить: Нет мед. страховки.

Sub-Editor

Плюсы: В Netpeak молодой амбициозный коллектив — нет ощущения стереотипного офиса. Также созданы все условия для профессионального роста и самосовершенствования: сотрудники делятся опытом и помогают друг другу найти решение сложных задач, компания проводит непрофильные образовательные лекции и пополняет корпоративную библиотеку книгами, которые заказали сами сотрудники.

Что можно улучшить: Коммуникация — компания быстро растет и очень много новых людей, с которыми не успеваешь познакомиться.

ОдессаРаботает в компании 5-10 лет

PM

Плюсы: + Лучшее место для прокачки + Научат быть четким + Команда перфекционистов, которая поможет подтянуть все необходимые скилы + Ценят взгляд со стороны. Когда приходит новенький, его мнение настолько же важно как и тех кто работает долго.

Что можно улучшить: + В начале, оплата не очень большая. Связано с тем что много тратят на обучение. + Корпоративы и тренинги не так часто как хотелось бы

ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Team Lead of SEO Classifieds

Плюсы: Это идеальное место для людей с интеллектом. Утопическая ноократия. С первых дней работы стало ясно – тут меня услышат. Бонус: гениальный HR-бренд обеспечил мне хороших коллег. И пусть весь мир подождет!

Что можно улучшить: 1. Много работы. 2. Улучшения в рабочем процессе надо пропушивать усердно. Но это полезно прокачивает твои навыки.

Head of Copywriting

Плюсы: Самое ценное у нас - это команда. Кроме того, что все нетпиковцы - крутые специалисты в своей сфере, у многих ребят разнообразные и интересные хобби. В Нетпике ты каждый день узнаешь что-то новое, и это касается не только профессиональных навыков - у коллег можно научиться чему угодно. Здесь нет ощущения, что на работе ты будто тонешь в болоте от тоски и рутины - постоянно что-то происходит и куда-то движется. Заскучать и разлениться не получится :)

Что можно улучшить: Очень круто, что проблемы не игнорируются и решаются максимально быстро.

Middle PPC Specialist

Плюсы: Netpeak — это компания, где из инженера-технолога могут вырастить интернет-маркетолога :) Это мой путь. В Netpeak я пришла с опытом работы в совершенно другой сфере, но перестраиваться было не сложно, ведь команда профессионалов может найти подход и обучить с нуля. Это компания, где ты не стоишь на месте, а постоянно развиваешься. Скучно точно не будет :)

Что можно улучшить: В компании даже есть собственная Wiki и Конституция. Все отлажено до мелочей.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Team Lead

Плюсы: Мне не стыдно пригласить работать в компанию друзей. Хочешь научиться? Пожалуйста. Хочешь развивать новое направление и стать руководителем? Пожалуйста. Но и за ушки тебя тянуть не будут. Netpeak идеально подходит амбициозным людям, которые знают чего хотят и понимают, что под лежачий камень виски не течет.

Что можно улучшить: Всегда можно что-то улучшать. Иначе ты мёртв.

Head of Mobile Advertising

Плюсы: Основная ценность компании Netpeak - это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее. Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.

Что можно улучшить: В нетпике одни перфекционисты, улучшить есть всегда что и мы постоянно над этим работаем.

Team Lead

Плюсы: Работая в Нетпике, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. При прокачанном навыке самоорганизации и благодаря гибкому графику, работу в Нетпике нетрудно совмещать с другими занятиями: языком, спортом, прочими увлечениями. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

Что можно улучшить: Все предложения по улучшению процессов можно доносить руководству посредством специально разработанного для этого инструмента – всегда они здраво рассматриваются и аргументированно принимаются или отклоняются.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

SEO Middle Specialist

Плюсы: Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач , огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!

Что можно улучшить: Можно улучшать любой процесс, поэтому у нас существует система тикетов, которая охватывает всю деятельность компании. По любому вопросу можно оформить тикет и приступить к обсуждению, по результату которого будет принято решение. Очень удобный и правильный инструмент.

VP of Finance Assistant

Плюсы: В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений. Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.

Что можно улучшить: Трудности? Разве много задач - это трудности?:)

Head of Analytic Dept.

Плюсы: В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.

Что можно улучшить: В компании постоянно проводятся различные эксперименты и попытки наладить всё, что ещё не налажено, автоматизировать всё, что ещё не автоматизировано, регламентировать то, что ещё не регламентировано, так, что в целом идёт постоянная работа которая даёт результаты.

SEO Team Lead

Плюсы: Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей. В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы. Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT. Советую Netpeak всем своим друзьям.

Что можно улучшить: Для меня трудностей не было.

Middle SEO специалист

Плюсы: Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив. Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали "О, как круто, я хочу работать в этой компании" - то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.

Что можно улучшить: Основные рабочие процессы, коммуникация с начальством налажены хорошо, но всегда есть что улучшать в любой компании.

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

CCO Assistant

Плюсы: Я почти год работаю в Netpeak и каждый день здесь приносит что-то новое и интересное. По утрам, даже в промозглые и холодные понедельники, хочется идти на работу. Потому что тебя окружают интересные люди, потому что здесь есть своя атмосфера, в которой приятно работать, в которой ты учишься новому и постоянно развиваешься. Если ты хочешь работать в Netpeak, то в тебе должна быть жажда к знаниям, к развитию, к тому, чтобы делать свою работу всегда лучше, чем вчера.

Что можно улучшить: Развиваться в том же духе и направлении!

Работа в сфере маркетинга

Netpeak — компания по продвижению бизнеса через Интернет. Более 10 лет фирма одна из крупнейших в Восточной Европе в области интернет-маркетинга. Открыто 8 офисов в 5 странах, включая Украину. Штат более 200 сотрудников выполнил свыше 2000 заказов.

Нетпик это:

• продвижение сайтов;
  • контекстная реклама;
  • консалтинг;
  • юзабилити;
  • поисковая оптимизация.

Клиентами компании стали 1000 заказчиков, среди которых корпорации LG, Karcher, Beeline, Comfy.

Современная работа в Netpeak

Трудоустройство в Нетпик гарантирует соискателям стабильную оплату за проделанную работу, премии по завершению проектов. Пакет социальных гарантий включает оплачиваемые отпуска и больничные.

Поездки для стажировки и прохождения обучающих семинаров, командировки оплачиваются работодателем. Персонал компании проходит тематические курсы на базе Образовательного Центра Нетпик.

Требования, выдвигаемые соискателям, следующие:

• инициативность, ориентация на результат, саоорганизованность, самостоятельность, самообучаемость, самомотивация;
  • грамотный русский язык;
  • постоянное развитие;
  • честность и открытость;
  • командный дух;
  • юмор, позитивное отношение к жизни и к работе.

Открыты вакансии как для удаленных сотрудников, так и для офисных работников.

Отзывы о работе — то, что нужно знать соискателям

Собрать максимум полезной информации за короткий промежуток времени реально, для этого существуют отзывы о работодателе. Комментарии, оставленные сотрудниками, наиболее емко и достоверно описывают условия работы в офисах Нетпик. Обсуждаются в отзывах размеры заработной платы разработчиков, программистов, менеджеров, маркетологов. Здесь можно получить информацию о перспективах трудоустройства в команде.

Как найти вакансию себе по душе? Ищите описание обязанностей и требований работодателя до подачи резюме. Взвесьте достоинства и недостатки потенциального работодателя Netpeak по отзывам сотрудников.

В рейтинге IT-работодателей за 2016 год по версии DOU Netpeak стал лучшим работодателем Одессы и лучшим работодателем Украины в категории от 200 до 800 специалистов.

Yottos (Йоттос)
Magic Trust Group