Mix Artpromo

Отзывы о Mix Artpromo

Плюсы: Работал в компании пару недель, могу с полной уверенностью сказать, что все о чем пишут ниже - это все провокация. Конечно же, для тунеядцев здесь места нет . Работать действительно приходится много, но где работы мало? Зато качественно выполненная работа здесь ценится и материально поощряется. И несмотря на то, что работы всегда много, никого не просят задерживаться после работы в общем компания для трудолюбивых. Если спросите почему уволился, то скажу сразу, что вернулся на прежнее место работы.

Что можно улучшить: НЕТ

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Добрый день!
Очень давно являемся клиентами агентства, все заказы были выполнены в срок и в отличном качестве. Среди множества других рекламных агентств, мы выбираем Миксарт, так как знаем, что заказ будет выполнен на высшем уровне. Хотелось бы отметить и обслуживание, очень вежливые менеджеры, всегда предложат лучшее из лучшего. Так держать!!! Спасибо за сотрудничество.

Что можно улучшить: +++

Плюсы: Уважаемые анонимы! Если Вы пишите негативные отзывы, то хоть постарайтесь указывать свои реальные имена, чтобы знать «героев в лицо». Имейте совесть и чуточку уважения к коллективу, который работает в этой компании, а коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. И за свой профессиональный опыт люди получают соответствующее денежное вознаграждение. Поэтому огромная просьба, если Вы показали себя как лузер, то нечего кого-то обвинять, ищите причину в себе.

Что можно улучшить: ...

Плюсы: не заметила

Что можно улучшить: проработала в этой ,так сказать "компании", какое-то время и по правде говоря в хуже месте я ещё никогда не работала...условия- не просто оставляют желать лучшего - это просто не пригодные для работы условия!..постоянная нервная обстановка, неадекватное начальство, бредовые задачи ,афёры...зарплату постоянно задерживали, выдавали не полностью,а недостачу могли банально "забыть отдать"...даже...

Плюсы: Работала в компании 2 года, приобрела отличный опыт, так как сталкивалась с очень интересными задачами, к которым должен был быть креативный и неординарный подход. Очень дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях. Уволилась, так как необходимо было переехать во Львов. Сейчас сама руковожу агентством и хочу сказать спасибо за предоставленную возможность в самовыражении своих идей.

Что можно улучшить: Все отлично.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в Миксарте не первый год, первые положительные впечатления сложились уже после первой недели работы. В Компании очень дружный коллектив профессионалов, которые очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому сомнительные отзывы о том, что кому-то, что-то недоплатили расцениваю как клевету не соответствующую действительности.

Что можно улучшить: Все отлично.

Комплексное рекламное агентство основано в 1997 году. Занимает лидирующие позиции на рекламном рынке Украины.

Logofactory, Студия дизайна
Yottos (Йоттос)
Touchpoll Research
AGL (Atlantic Group)
БУП (Бюро успішних продажів, ООО)