Работа в Media5

Отзывы сотрудников о компании Media5

media5 – IT компания, специалист в области создания E-commerce продуктов для крупного бизнеса. От корпоративных и промо-сайтов до высоконагруженных СМИ и интернет-магазинов с миллионными показателями заходов.

Более 20 лет мы проектируем, запускаем и поддерживаем высоконагруженные и мульти задачные проекты.

Входим в ТОП 10 разработчиков e-commerce проектов в премиум сегменте (по версии Рейтинг Рунета).

Только в 2018 году мы создали более 10 крупных e-commerce проектов, среди которых проекты для монстров мирового масштаба — Leroy Merlin, Auchan, Michelin и другие.

Для максимальной надежности и удобства мы разработали собственную систему управления сайтом. Сегодня она является одним из лидеров в области работы с высоконагруженными проектами.

Мы коллектив профессионалов и единомышленников ценящих качественный продукт. Мы постоянно развиваемся и находимся на пике знаний профессиональных новинок.

Билайн
МТС