Logofactory, Студия дизайна
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Logofactory, Студия дизайна

Работает в компании 3 – 5 лет
Дизайнер
Плюсы: Хороший офис не далеко от метро, сплоченный коллектив, достойная по киевским меркам з/п, лояльный руководитель, но и требовательный. Всегда следит, чтобы качество было на высоте, чтобы репутация компании была хорошей, мы же хотим на международный рынок выйти.
Что можно улучшить: все устраивает
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Мне нравится атмосфера в нашем коллективе, работаем без нервов и криков, надо сделать срочно заказ, стараемся успеть и все сделать на высоте, начальство за это всегда спасибо скажет). Плюс, что работа хоть и связана с рекламой и дизайном, все равно довольно разнообразная, то презентации делаем, то баннеры для инета, то дизайн тех же визиток. Мне все нра), своей работой я доволен.
Что можно улучшить: -
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: У нас все гуд! Переехали в новый офис, большой и красивый, расположение отличное! Штат расширяется, берем нового дизайнера. Развиваемся и растем, а это хорошая перспектива во всех отношениях.
Что можно улучшить: 0
Плюсы: дружный коллектив, интересная работа в различных направлениях дизайна и рекламы, удобный график и место работы, хорошие условия труда и зп
Что можно улучшить: -
Плюсы: Мне нравится работать в агентстве Логофектори. Да, безусловно бывает сложно, когда одновременно большой наплыв заказов и из-за этого надо работать в очень ускоренном режиме, но зато сама работа очень интересная, креативная, творческая, и еще разносторонняя. За короткое время приобретается колоссальный опыт и навыки нарабатываются. Вот сейчас например, я занимаюсь новой для меня сферой - разработкой аннимированных баннеров, до этого презентации в поверпоинт осваивал, интересно, как дальше будет дизайн и реклама развиваться....
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Важно, что у нас дружелюбный коллектив и руководство нормальное с лояльным отношением к своим сотрудникам. Отпроситься очень даже реально и никто тебя "не убьет", если опоздаешь. Для нас, сотрудников, в офисе всегда есть запас бесплатного чая и кофе:) - приятно, что начальство о нас думает. Из плюсов отмечу, что офис наш в удобном месте, добраться в центр проблем ни у кого не составляет. Минус только в том, что народу у нас уж очень много стало, штат вырос и клиентов прибавилось, еле-еле умещаемся в стенах офиса. Оч.надеюсь, что руководство наконец-то переселит нас в более просторные помещения.
Что можно улучшить: Переехать в новый офис
Работает в компании 1 – 2 года
Дизайнер
Плюсы: замолвлю и я словцо за нашего работодателя). Сразу отмечу, что атмосфера у нас спокойная, комфортная, вообщем располагающая к работе. Работы много, поначалу я даже был в некотором шоке от потока заказов. Но потом привык, втянулся, быстро руку набил, и со временем мне стали давать уже более серьезные заказы.
Что можно улучшить: даже не знаю
Плюсы: Коллектив не большой, сплоченный, как одна семья. График - нормированный, переработки бывают крайне редко, только если сверхсрочный заказ. Зп - без задержек. Работа интересная! Все в принципе устраивает!
Что можно улучшить: Ничего
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работаю в Логофектори уже второй год. Клиентов много, от этого и з/п на высоком уровне, есть возможность проявить свой креатив. Пока все устраивает. Менять место работы не планирую в ближайшее время).
Что можно улучшить: Пока не с какими

Компания занимается разработкой логотипов, фирменных стилей, разработкой сайтов и интернет-магазинов