Работа в KOLORO

Отзывы сотрудников о компании KOLORO

Компания KOLORO (http://koloro.ua/) – международное брендинговое агентство, работающее в сфере брендинга, дизайна и маркетинга. Мы входим в пятерку лучших брендинговых агентств Украины и России.

Клиенты компании – это заказчики из России, Молдавии, Украины, Белоруссии и других стран СНГ.

Миссия нашего агентства состоит в создании новых прибыльных брендов, которые станут лидерами в своем сегменте рынка. На нашем счету более 200 успешно реализованных бренд-проектов. Ежегодная выручка от продаж брендов, созданных KOLORO, составляет более 1 миллиарда долларов.

Брендинговое агентство KOLORO собрало «под одной крышей» молодых и опытных специалистов в сфере дизайна, брендинга, маркетинга, копирайтинга, менеджмента, социологии и психологии. Компания KOLORO никогда не стоит на месте и активно развивается. Более 20 грамотных специалистов, могут стать вашими коллегами и поделиться колоссальным опытом!

Демократичный стиль управления компанией и свобода творчества дает безграничные возможности личного развития и профессионального совершенствования каждому сотруднику. Наша команда – главное преимущество нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника!

Компания активно поддерживает различные творческие и социальные инициативы, мы регулярно участвуем в разнообразных выставках, конференциях, онлайн-марафонах и организуем увлекательные фотоквесты.

Став частью команды компании KOLORO, вы сможете активно развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки вместе с молодой и динамичной компанией, в дружественной творческой атмосфере.

Удобный офис в центре Харькова станет для вас вторым домом.

VK
Action