Оценка работы INCHKIEV

Отзывы сотрудников о компании INCHKIEV

Project manager

Плюсы:

Всем привет! Пришел работать в INCHKIEV в январе 2019 года и я работаю Team Lead/Project Manager в Веб команде. Компания сразу понравилась: интересные проекты, хороший офис, дружелюбный коллектив и отзывчивое руководство.

Хорошо ли INCHKIEV? Конечно же, у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Безусловно всё зависит от личного опыта, желаний и стремлений. Но я сразу говорю, что ДА-очень хорошо. Интересные проекты, всегда узнаешь что-то новое и хочется продолжать и продолжать.

А коллектив?

Я считаю, что коллектив в INCHKIEV замечательный! И самое важное — тебя всегда готовы поддержать, когда у тебя какие-то проблемы или научить, если тебе это действительно нужно.

ЗП?

Перед тем как писать отзыв, специально прочитал, что же интересует людей больше всего в компании, куда они отправляют резюме — это оплата труда. Так вот, с зп в INCHKIEV все отлично. Выплачивают вовремя, никаких задержек нет! И ты никогда не волнуешься, что зп могут не выплатить. В INCHKIEV — это исключено.

Резюме: Для меня INCHKIEV — это постоянный вызов и мне нравится его принимать. И если вы любите работать и делаете это качественно, я уверен, что вам понравится работать в INCHKIEV.

Плюсы:

+ дружный коллектив + отзывчивое руководство + возможность профессионального развития + комфортные условия труда + корпоративные каникулы + оплата овертаймов + зп всегда вовремя.

Минусы: — не до конца отработанные внутренние процессы.

Front-end developer

Плюсы:

Постараюсь быть максимально кратким. Через пару дней ухожу из инча. Ухожу так чувствую что вырос и готов к дальнейшим шагам. Проработал здесь почти год. Что могу сказать в итоге?

Плюсы: + очень дружный коллектив; + широкий штат мастерских дизайнеров; + комфортный офис, правда скоро они будут съезжать на новый, но судя по картинкам там будет бимба; + задачи порой интересные, порой не очень, но так всегда бывает; + загрузка не равномерная (но тут опять кому как).

Минусы: — загрузка не равномерная (но тут опять кому как);

Суждения: — если планируешь прийти сюда джуном и становиться тут до состояния сеньора, думаю это не тот вариант;

Рекламное агенство INCH KIEV. Профиль деятельности компании: создание и разработка сайтов, изготовление полиграфической продукции, предоставление полиграфических услуг.

Фото от сотрудников компании INCHKIEV

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INCHKIEV

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию INCHKIEV для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании INCHKIEV 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании INCHKIEV

2 сотрудников компании INCHKIEV оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники INCHKIEV оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании INCHKIEV оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники INCHKIEV оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании INCHKIEV оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5