Работа в Вектор, Кадровый центр

Отзывы сотрудников о компании Вектор, Кадровый центр

Кадровый центр «Вектор» был создан в 2002 году и на сегодняшний день мы обладаем большим опытом работы и солидной базой данных потенциальных сотрудников. Клиентами центра вот уже несколько лет являются торговые и производственные предприятия, предприятия сферы услуг, финансовые учреждения многих регионов и областных центров Украины. Мы предоставляем следующие услуги: Поиск и подбор персонала (Скрининг, Recruitment, Headhunting). HR-консалтинг, психологическое тестирование, подтверждение рекомендаций, разработка систем мотивации персонала, оценка персонала. Обучение персонала (тренинги, семинары) В основе нашей работы - ориентация на интересы работодателя. Мы воспринимаем свою деятельность не просто как поиск, подбор персонала и его обучение, а как средство развития Вашего бизнеса посредством укрепления Вашей команды. Мы используем компьютерные программы и психологические тесты, специально разработанные для рекрутинга. В подборе персонала мы предоставляем определенные гарантии. Так, в случае увольнения сотрудника из вашей компании в гарантийный срок, мы бесплатно готовы предоставить нового специалиста необходимой квалификации.

Центр АЗы
2ГИС