Работа в Artjoker Digital

Отзывы сотрудников о компании Artjoker Digital

Back-End Developer

февраль 2022
Працюю у цій компанії недавно та віддалено. Дуже радий що такий порядок роботи вже стає нормою та ні в кого не визиває питань. Дякую за можливість робити своє діло у спокійному ритмі та поступово, а в не хаосі, нарешті відчуваю себе спокійно. Окрім усього – дружня атмосфера, мені допомагають увійти в ритм, а не просто чекають негайного перфомансу. Щиро дякую, Артджокер!
Дещо нове для мене – в Артджокері я маю бути ближче до клієнта, процес розробки у компанії намагаються зробити максимально прозорим для кліента.

Менеджер по развитию

март 2021
В компании проработал около двух лет. Пришел сюда практически без опыта работы. Научили абсолютно всему. Задержек с зарплатой не было даже во время весеннего карантина. Премии за вовремя сданные проекты начисляли постоянно. Работать тут можно и даже нужно.
Абсолютно всем был доволен.

Business Analyst

февраль 2019
Грамотный менеджмент проектов + хорошо поставлены процессы. Условия работы — комфортные, даже более чем.
Проработал в этой компании чуть больше года. Впечатления остались только положительные, ничего плохого вспомнить не могу, да и нечего. Отличный коллектив, со всеми прятно общаться.

SEO-специалист

июнь 2018
Компания для старта в IT самое то. Отличный коллектив, те кто джун, есть опытные ребята, которые тебя подтянут на новый уровень. Прикольные проекты после того как подтвердишь свои навыки в работе, посещение проф мероприятий. Возможность карьерного роста присутствует, но те кто думает что через пол года они уже "Спецы" и им ЗП подавай в баксах как на аутсорсе, проходим мимо. О ЗП - она вовремя выдаётся, трудоустройсво любое как согласуешь - ЧП, трудовая. Всё есть.
Компания уже довольно большая - тесноватый офис становится, кухня уже тесна.

SEO-специалист

май 2018
Работаю в Артжокере больше года, могу смело сказать что компания хорошая, несмотря на то, какие отзывы про Артжокер пишут на разных площадках. Плюсов у компании много: нормальная зп и своевременный пересмотр зп, интересные проекты, наличие плюшек и бонусов, достойный офис и т.д. В компании есть и свои минусы, но я считаю, что минусы есть в любой фирме, достаточно только "копнуть глубже".
Из минусов, по моему мнению, для нашего количества сотрудников очень маленькая кухня.

Маркетолог

март 2018
Пришла в компанию с небольшим опытом копирайтера, за два года выросла в уверенного маркетолога. Для себя определила Artjoker как идеальное место работы, где обучают и поддерживают.
Новые задания, обязанности могут показаться сложными - главное, не опустить руки и спрашивать - здесь обязательно помогут разобраться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artjoker Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Artjoker Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Artjoker Digital для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.