Оценка работы Ярослав

Отзывы сотрудников о компании Ярослав

Продавець-консультант

Плюсы:

Искала работу и как все нормальные люди разместила свое резюме на ресурсах. Сами позвонили, предложили работу продавцом. Перечислили магазины на которых открыта вакансия и к которым мне ближе всего будет ехать (живу за Киевом).Когда приехала на собеседование назвали один адрес (в чёрта на куличиках), сказали что на других магазинах вакансий нет. Когда я сказала что смогу добираться т.к. работа нужна, она мне начала утверждать что работа не моя (видетили, работала кассиром) и физически мне будет тяжело. Кто она такая, чтобы за меня решать что тяжело, а что нет? Почему после приглашения на собеседование я должна уговаривать взять меня на работу?

Плюсы:

Вам не стоит сюда идти работать, если вы не планируете работать. Сидеть в телефоне, ковыряться в носу и чесать задницу здесь у вас не получится. Это огромная компания с качественными товарами по доступным ценам и, соответственно, объемы работы очень большие. Здесь не платят обещанную зарплату. Здесь платят больше. На складах порядок. Очень легко влиться новичку. Все подписано и лежит на своих местах. Что касается руководства: за время работы в компании пообщаться непосредственно с руководителем мне так и не удалось (даже не знаю хорошо это или плохо). На каждом участке работы имеется ответственный и все беседы руководителя зачастую проводятся именно с ним. Да, бывает зайдет покомандовать и страху нагнать всем кто под руку попадётся, но это его обязанность. Будь он хорошим, милым и заботливым сели бы на голову и ножки свесили все это количество сотрудников. Есть много разных отделов, этажей, складов. Мне повезло работать в интернет-магазине. Разумеется в начале было тяжело. А какому новичку легко. Но потом очень жаль было уходить. Ранний подъем для совы и дальняя дорога выматывали больше, чем активно проведённое время на работе. Мне приятно было, если клиент в кратчайшие сроки получит свой заказ, несмотря на сумасшедшие внутренние загруженности в компании, о которых он, разумеется, не в курсе. А Вам?

Есть минус в том, что нет фиксированного времени обеда. Подкрепился быстренько и пошел дальше работать. И это неплохо для компании с такими объемами, но плохо для сотрудника, который с таким не сталкивался ранее. Есть ещё момент войны при списании товаров между интернет магазином и оптовиками. Решили вопрос посредством создания живой очереди. Но VIP-ам это идея не зашла.

Дизайнер

Плюсы:

Положительно до 17.00 работа.

Приниження самооцінки, керівник відділу просто …, зарплата не та яку заявляють при вступі на роботу, вона виплачується частинами що погано коли тобі треба на щось розраховувати…

Плюсы: Замечательный директор, мудрый и умный мужчина. Замечательный офис, хорошая ЗП, столовая)
Что можно улучшить: Но проблема, что со своей высоты не видет, какой хлам творится у него на складах.... Ужасное панибратство между руководителями среднего звена и грузчиками, кладовщиками, отсутствие цензуры у женщин. И каждый входящий туда может быть "послан" в спину или обосран в зависимости от настроения этого быдла. Присутствовала при РАЗБОРКЕ)) делили неучет)) сущий ад.....

Компания «Ярослав» - это национальный лидер в текстильной отрасли Украины с многолетней историей, ценностями и традициями.

Компания «Ярослав» объединяет в себе 4 производственных предприятия, которые специализируются на выпуске постельного белья, пледов, одеял, матрасов, товаров для детей, кухонного и других видах текстиля.

Наша компания удачно соединила давние традиции и современные технологии в производстве текстиля. Предприятия,работающие под торговой маркой «Ярослав»,имеют свою долголетнюю и интересную историю. Стеблевская хлопково-прядильно-ткацкая фабрика — была основана в 1818 году недалеко от г. Ржищева. Построил суконную мануфактуру помещик Захар Головинский.

Фото от сотрудников компании Ярослав

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярослав

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярослав для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Ярослав 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ярослав

4 сотрудников компании Ярослав оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Ярослав оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Ярослав оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Ярослав оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Ярослав оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5