Ядзаки (Ядзакі Україна)

Отзывы о Ядзаки

УжгородРаботал в компании 5-10 лет

Диспетчер

Плюсы:

Меню чудове, колектив непоганий, зарплата хороша.

Я б працювала тільки є там такі керівники, які не дали змоги мені продовжувати працювати, одним словом довели, а посади тільки своїм.

УжгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Нормальний завод з нормальними умовами і з дуже даже нормальною зарплатою. Я тут працюю 8 років, усяке пройшла. Наші люди тут роблять роками, знають, що то є порядок і зато мають файні гроші. А хто прийде і через тиждень на лінії кричить на майстерку, що «мені пофіг норма і якість, я курити іду», то такі роботнички нам і не треба! Він усю групу підводить, ще й хамить! Общагу мають, возять, обіди майже задарма, ще й робити не хоче. Добре, що люди є всякі, дехто з приїжджих уже і кар'єру собі нормальну зробив. Словом, наш Ядзакі - то як друга сім'я, хто хоче у справжню родину — приходьте до нас.

Перестаньте писати брехливі ужастіки про завод!

УжгородРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Я долго читал отзывы про компанию и просто в шоке… Такого написали все рэкрутерные фирмы, что это просто не завод, а золото! Одно что там большой плюс это что тепло и дармовой обед и то не ахти…

Правильно написала девушка… Что почему сами с Ужгорода не идут туда работать если там так всё прекрасно! вас туда везут как мясо и цель только одна — заработать на вас! С того момента как вы сели в транспорт пошёл отсчёт заработка на вас! Вас привозят, потом расселяют по 6 — 8 человек и ещё скотски обращаются с вами на производстве. Пишут зарплата 10.000 — 12000 тысяч — да это полный бред! Максималка что вы получите на руки минус налоги это 7.000 или 7.500 гр. отношение скотское, мастера и те которые там уже давно просто не управляемые… Одним словом и не думайте…

УжгородРаботал в компании меньше года

Плюсы:

А я хочу сказать, що работать и зарабатывать здесь нормально, деньги за проезд мне вернули. Но не сразу, а в течении месяца работы, а то некоторые хотят приехать, поучиться и не работая получить все выплати. Люди, такое не бывает, здесь тоже не дураки сидят. Зарабатываю 10 тысяч, потому что не прогуливаю, не сижу дома как бы на больничном, иногда выхожу на дополнительные часы и на выходних, если хочу больше. общага нормальна, а от люди в ней разные. Если умеете работать тогда здесь все нормально, халявить не получится.

Нужны люди. поэтому иногда попадаются неадекваты, из-за которых страдают все.

КиевРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

их нет вообще.

Зарплата там 7 тисяч минималка получать больше как они говорят там жить в цеху нужно можно и в другом городе найти на такие деньги роботу я допустим живу сейчас в Харькове получаю 12 на складе Комплектовщиком и робота намного лучше чем там и то что они говорят деньги они не возвращают за проезд билет на поезд по ушам они ездят хорошо =)) Там бешенная текучка постоянно не прерывно там по ходу текучка кругом целыми годами было бы нормально там такого не было бы Логично?)

«Ядзакі Україна» – це частина міжнародної корпорації «YAZAKI», що виготовляє продукцію у сфері автомобілебудування. Завдяки високим стандартам праці та професійному менеджменту, компанія є лідером на ринку електрокабельної продукції для потужних корпорацій. «Ядзакі Україна» є надійним бізнес-партнером, а для сотень працівників – упевненістю у завтрашньому дні.

Паритет
Виконда