Работа в Энран

Отзывы сотрудников о компании Энран

Киев,
август 2018
Хорошая компания! работаю почти 2 года. катастрофических минусов вообще нет. Зарплаты ооочень достойные, выплачивают вовремя, график стандарт пятидневный 8-17. Редкие задержки после 17:00 исключение, а не правило (не больше 4-х раз задерживали). Это не касается менеджеров по продажам - если проект надо сделать и сдать вовремя, надо и остаться. Но это по желанию менеджера попасть в сроки, заставлять не будут. То же касается и КТБ. Но надо понимать, что уровень ЗП это оправдывает. Работаю в офисе на ПК за городом. Офис старенький, построенный в 90-х годах. Но "жить" можно. Есть бесплатная развозка с Киева. Очень хорошее обучение и постоянное развитие присутствует на уровне. Карьерный рост реален! Начальство лояльное, добропорядочное так сказать, но все как и везде со своими заскоками, но не критично) Коллектив вообще сказка!
О работе в цехах судить не могу, "не плавали, не знаем"))
очень большой плюс, что компания работает с другими странами.
да все нормально. Мелкие недочеты и непонятки легко изменяемы, потому что ты не остаешься не услышанным. Всегда можно обсудить то, что тебя не устраивает и прийти к какому-то компромиссу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энран

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энран для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энран для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энран оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энран оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энран оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.